RSSВетер с Апшерона

А что удивляетесь? Тарранты среди нас...

10:16, 16 марта 2019

Вчера случилось зверство в Новой Зеландии,  народ  удивляется манъячности религиозного фанатика. Фанатизм - вообще ненормальное явление, поэтому что  удивительного? Да, они есть среди нас и время от времени самые отъявленные себя таким вот образом проявляют. Несколько лет назад маньяк в Баку расстрелял студентов и преподавателей Нефтяной академии. До сих пор непонятно, что им двигало, так как преступник был застрелен спецназовцем.

Беда в том, что эти тарранты бродят среди нас, будучи "спящими бомбами", которые могут однажды, по внутреннему сигналу, проснуться, взять оружие и устремиться в детсад, школу, религиозный храм. И не надо их особо искать, они сами себя проявляют. 

фото Рейтерс

Вчера я публиковал у нас пост о том, что в Азербайджане клиенты банков требуют вернуть их пропавшие в результате банкротства деньги.

Удивляет, как люди спокойно отдают свои деньги жуликам

Под постом появилась реплика человека, назвавшегося Москательниковым и сообщающего о себе как о жителе Белоруссии. Такова ли его фамилия в действительности и место жительства - не известно, так как писать в КУ могут даже инопланетяне, выдавая себя хоть за ВВП, - такое допускается, да и неважно по большому счету что написано в паспорте этого человека. Главное  - что у него запрограммировано в голове. Так вот,  несмотря на основательную чистку админом его поста, "Москотельников" выдает себя как закоренелого расиста, Только автомата (оружия) в руках не хватает.

Я имею возможность читать написанное после чистки админом и знаю, что им было написано. Армян и азербайджанцев считает "недочеловеками". Я и другие могли бы сейчас привести основания для обратного утверждения, тем более что кровавая история НКВД, в котором главенствовали "москотельниковы," дает такую информацию. Но не надо,  ничего нового я, если приведу ссылки на происходившее в ГУЛАГе, не добавлю. Кто знает, тот и так знает.

Этот самый "москотельников" или как там его в по батюшке, есть потенциальный Таррант потому, что думает и выносит выводы такие, как новозеландский маньяк. Разница в том, что Таррант созрел, так сказать, в его больной логике до конкретных преступных действий, а Москотельников пока дорос только до выставления расисткого мнения. Кто знает, может через год-десять он, пройдя пригаражные околостоечные университеты среди таких же "экспертов", вооружится битой или охотничьим ружьем и отправится убивать внуков тех, деды которых приютили у себя в Азербайджане и Армении тысячи белорусских беженцев, эвакуированных на Кавказ, в Центральную Азию  в начале сороковых.