×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:50, 12 апреля 2017

СОЧИ. БЫТХА - СВЯЩЕННАЯ ГОРА УБЫХОВ - Рабадан Магомедов, Дагестан.


 

1. СОЧИ. БЫТХА - СВЯЩЕННАЯ ГОРА УБЫХОВ - Рабадан Магомедов, Дагестан.:

2. Ниже приведено несколько выдержек из моих книг - Ризван Ибрагимов, Чечня:

3. Только что узнал новость... - Валерий Бриних, Адыгея:

4. Позавчера мы, жители ул. Минина - Руслан Беркаев, Северная Осетия:

5. Поздравляю братский народ Южной Осетии... - Давид Дасания, Абхазия:

6. "По данным ветеринарной службы... - Эля Джикирба, Абхазия:

7. Фурам разрешили проезд по МКАД - Танги-чу Алхазуровский, Чечня:

8. КАБАРДИНЦЫ С АНГЛИЙСКИМИ ИМЕНАМИ - Виктор Котляров, КБР:

9. Живем мы мало и срок прерывается без спроса. - Зарема Амерханова, Ингушетия:

10. Калитка грозненского дома с автографами войны. - Юни Успанов, Моздок:


1. СОЧИ. БЫТХА - СВЯЩЕННАЯ ГОРА УБЫХОВ - Рабадан Магомедов, Дагестан..

О священной реликвии убыхов, практически исчезнувшего народа...

2. Ниже приведено несколько выдержек из моих книг - Ризван Ибрагимов, Чечня.

Писатель из Чечни отрицае обвинения в экстремизме: "В Коране действительно неоднократно, и каждый раз в негативном свете, упоминаются иудеи. Но иудеи Корана и нынешние евреи – это далеко не одно и то же. В Коране действительно десятки раз упоминаются сыны Исраила, но к евреям это опять же, не имеет никакого отношения".

3. Только что узнал новость... - Валерий Бриних, Адыгея.

4. Позавчера мы, жители ул. Минина - Руслан Беркаев, Северная Осетия.

Жители Владикавказа против стройки многоэтажки:

5. Поздравляю братский народ Южной Осетии... - Давид Дасания, Абхазия.

В Южной Осетии новый президент:

6. "По данным ветеринарной службы... - Эля Джикирба, Абхазия.

"Высокогуманное общество высокогуманной противницы абортов и вообще страшно патриотичной страны Абхазии.
Может, примете всё-таки нормальный закон?" 

7. Фурам разрешили проезд по МКАД - Танги-чу Алхазуровский, Чечня.

8. КАБАРДИНЦЫ С АНГЛИЙСКИМИ ИМЕНАМИ - Виктор Котляров, КБР.

9. Живем мы мало и срок прерывается без спроса. - Зарема Амерханова, Ингушетия.

10. Калитка грозненского дома с автографами войны. - Юни Успанов, Моздок.

Новости
Житель Ростовской области задержан по делу о финансировании терроризма

Силовики задержали жителя Красносулинского района по делу о финансировании терроризма, в доме мужчины проведен обыск.

Голосование в Волгоградской области. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot. Волгоградцы назвали бессмысленными предстоящие выборы в Госдуму

Жители Волгоградской области недовольны дефицитом топлива, воздушными тревогами и проблемами ЖКХ, но не усматривают в предстоящих выборах возможности повлиять на ситуацию и не видят смысла участвовать в голосовании.

Пляж в Сочи. Фото Марии Карагёзовой, Юга.ру Пользователи соцсетей осудили игнорирующих тревогу туристов на пляжах в Сочи

В Сочи, несмотря на объявленную угрозу атаки беспилотников, отдыхающие продолжили загорать и купаться в море. Комментаторов в соцсетях удивило и возмутило такое поведение, которое они назвали безответственным и беспечным.

Мужчина стоит в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Житель Ростовской области получил 20 лет колонии за подготовку диверсии

Ростовский областной суд приговорил местного жителя к 20 годам лишения свободы по статье о госизмене. 

Урсула фон дер Ляйен, Фазиль Гасымов и Джей Ди Вэнс. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Осужденный в Азербайджане экономист попросил фон дер Ляйен и Вэнса о содействии освобождению

Находящийся в заключении в Азербайджане экономист Фазиль Гасымов обратился к президенту Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен и вице-президенту США Джей Ди Вэнсу с просьбой содействовать его освобождению и обеспечить ему безопасность. Гасымов считает свое уголовное преследование политически мотивированным и заявил, что подвергался в заключении насилию.

Торнике Размадзе. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Пользователи Facebook* поспорили о мотивах преследования журналиста Размадзе

Грузинский журналист Торнике Размадзе подвергся преследованию из-за резкости своих высказываний, предположили некоторые участники дискуссии в соцсети. Их оппоненты сочли обоснованной версию о том, что поводом стали слова журналиста о кремлевских пропагандистах.

Персоналии