RSSBERG...man Tbilisi

Лукашенко и лесбиянки: девчонок прощаю. Мы недосмотрели, недоработали. Байден, душа, трансгендеры

15:59, 01 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Листаю вечернюю почту:

1. Не стану цитировать вчерашнее обращение Лукашенко Национальному собранию, прежде всего, любопытное в плане  объяснения необходимости размещения на территории страны российского ядерного оружия.

Мои посты от 26  марта: Москва укрепляет западные рубежи. Ядерное оружие РФ в Белоруссии 

от 27 марта: Запад грозит РФ, требуя не размещать яд. оружие в Белоруссии?

Что касается лесбиянок и геев, выделил, как вольное, своеобразное отступление. Имхо, понятное большинству населения Белоруссии и не только. Или вы думаете иначе?

«Девчонок я, как президент, прощаю. Беру на себя эту вину и на вас, на мужиков. Значит, мы недосмотрели, где-то недоработали. Что касается геев — это извращенцы, мерзость последняя».

ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

==

Параллельно, в США Джо Байден вновь зажёг, вызвав на себя огонь недостаточно прогрессивных и толерантных республиканцев и консерваторов.

Зрители телеканала Fox News подвергли критике обращение Байдена, в котором глава государства заявил, что американцы-трансгендеры "формируют душу нашей нации".

Напомню, недавно был скандал, после убийства школьников - трансендером и, мякго говоря, не совсем адекватным поведением "самоходного деда". Представляю, если бы такое ляпнул кто-то из  лидеров "нехороших стран", какой визг и тараканьи бега начались бы в "объективных СМИ".

==

Из других событий вновь в топе  атака "киевских Давидов на московских попов". Мой вчерашний пост: "Киевский Давид vs московские попы". "Лисёнок" Гросси vs "Иван-дурак" и Запорожская АЭС

Добавлять ничего не буду, вчера вполне высказался.

Повторю лишь, что все закономерно и было бы странно, если бы этого не произошло.

Чья власть -  того и вера, в прямом и переносном смысле,  как вы  относитесь к этой известной фразе?

Про хабеко-бербоков и в целом, мировой либерал-троцкизм имени прогресса и демократии считаю лишним вообще упоминать.

Конечно, имхо, им всё это нравится и разумеется, для  них, чем хуже для империи зла и ненавистного "русского мира", тем лучше.

Плюс ко всему, "медведчуки" из УПЦ, думаю, пошли бы и на углубление раскола с Москвой, но всё дело в том, что этого уже не достаточно.

Нужна "другая церковь" для новой "политической украинской нации", антирусская глубинно и истерично, а не умеренно и виляя хвостом.

==

Небезынтересно заявление Шойгу  о кратном увеличении выпуска обычных и высокоточных средств поражения для ВС России.

==

Ускоряются хороводы в СМИ вокруг Трампа и его преследования со стороны байдено - блинкенов. Или, может, вы считаете, что суд - отдельно,  демократы - отдельно?

==

Автор пафосных видосиков из Киева выкрикнул что-то про российско - китайские отношения. Но, кажется, кроме Майи Санду, прибалтийских львов и им подобным, мало кто всерьез относится к подобному кривлянию.

==

В комментариях можем обсудить и последние новости с фронтов.