RSSBERG...man Tbilisi

Хороводы вокруг Бута и Грайнер. Урсула с пакетами и Борис Годунов

09:51, 09 декабря 2022

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

В новостной ленте очень много об обмене Бута на Грайнер между двумя, находящимися в острейшем конфликте, державами.

Не стану переливать из пустого в порожнее, кто такой "плохой и злой" Бут и за что он отсидел уже 15 лет и кто - "добрая и беззащитная" Грайнер и как она оказалась за решёткой в "империи зла".

Не буду цитировать ни Трампа, ни усатое нечто, Болтона, что-то постоянно выкрикивающее и оправдывающее оценку, данную ему Дональдом, при увольнении с поста

Но коротко выскажусь по поводу споров и бросаний словами с разных сторон.

Почему у США не получилось обменять Уилана?

Ведь тот, если брать классические формулировки - агент противника для РФ. но разведчик и герой, для США.

Согласен ли я с мнением, что  темнкожая баскетболистка с "нетрадиционной" сексуальной ориентацией - ценнее для байдено-блинкенов и "либерал-троцкистов", чем разведчик с  боевыми наградами, но белый и гетеросексуал?

Вы знаете, да! Представляю, какой бы был скандал, если гей и темнокожий в одном лице, остался бы в "этой ужасной стране", а белый, и к тому же, не гей, был обменян. Впрочем, если будет новый обмен, думаю, Уилана освободят в первую очередь. Хотя, за него требуют человека, которого Запад отдавать не хочет. Он отличился на вело пробежке в Германии убийством борца "с этой ужасной страной".

П.С. ЛГБТ по-прежнему является членским билетом в клуб  прогресса и демократии под эгидой Дем. партии США и  хабеко-бербоко

==

от 6 октября:Эльфы и радужная Кааба?

от 25 июля:Трамп замахнулся на "святое", заявив, что есть лишь два гендера: М и Ж

от 16 июля:Трансгендерный адмирал, гендерфлюидная персона, Робеспьер, прогресс и демократия. Починяю примус

от 24 ноября:Немцы слишком много энергии затратили на защиту ЛГБТ и проиграли Японии?

П.С. Почему Бут отсидел почти 15 лет?

Это вопросы к тем, кто "своих не бросает".

==

2. И ещё выделю в утренней почте тараканьи бега многих борцов за прогресс и демократию по поводу ужас-ужаса в Ла Скале.

Все, особенно те, кто вообще далёк от "культур-мультур" и для кого нет разницы между "лысенками" и Чайковским или Мусоргским, сидят на корточках в формате ты кто такой и  бегают по замкнутому кругу с требованием отменить всё, что касается "вечного Карфагена" и почитать автора пафосных видосиков и его люсек, подоляков, кулеб и арахамий, так как это - круче и полезнее в нынешней ситуации.

В какой-то степени я понимаю эти требования, так как есть мнение, что " а ля гер ком а ля гер"

И политическая Украина сейчас делает для прогресса и демократии гораздо больше, чем делала при Гитлере, Карле №12, Наполеоне и прочих "отцах демократии и борцах с мракобесием и тюрьмой народов на Востоке".

Каким боком на царя Бориса занесло Урсулу с пакетами, у которой, несмотря на возраст, одна из самых острых и длительных эрекций в плане ненависти к "империи зла", тут несколько версий:-)

Была там и болтушка Мелони и свадебный генерал президент поющей и  любящей много говорить, страны.

В общем, с одной стороны, понимаю обиду многих в Киеве и конечно, шипение  вечно шипящей "минуты пшику" и  потешные рыки из маленьких, но гордых прибалтийских стран, которые недавно смогли победить российских медиа- янкелей. 

Конечно,  во всём этом есть политика.

Так как всё сейчас, что касается публичной сферы - политика.

С другой стороны, имхо, это обычная "обманка" ярмарки тщеславия и лицемерия в напудренных париках и колготках -  в отношении упрямых варваров.

Мои посты от 7 декабря:Меркель: Минск 2 позволил Украине стать сильнее. Ангеле больше не нужен фиговый лист

от 29 декабря:Очередное кривлянье Папы Римского - знатока чеченцев и бурятов. Клоака за фиговым листом

П.С. Ненависть первого Рима к третьему - искренняя, глубокая и непреходящая.

Хорошая Россия, была, есть и будет для  эльфов - это Россия в режиме святых годов, с последующим делением на сотни счастливых Лихтенштейнов.

Россия - как полюс, империя, грозящая своей чуждостью и упрямством по всем вопросам, для Запада, начиная с усиления Московской Руси, имхо, глубинный, "религиозный" враг, упрямо восстающий из пепла и желающий играть по своим правилам.

==

https://spletnik.ru/milanskij-teatr-la-skala-otkryl-sezon-operoj-boris-godunov-russkuyu-kulturu-nelzya-otmenit-303665