RSSBERG...man Tbilisi

Картинка очень важна! Доверие ещё больше! Обстрел Херсона, "мы пока не начинали" и "охамевшая баба"

12:27, 16 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Хочу задать несколько вопросов, имхо, актуальных, в свете последних новостей об обстреле ВСУ центра Херсона и картинки.. с убитыми, раненными, горящим центром итд.

Это самая, имхо, безобидная картинка. 

==

Мои материалы на тему: за сегодня:Кривляния вокруг "мы пока не начинали"

за 13 сентября:Кремль о мобилизации. Ситуация на фронтах, втч, информационных

за 11 сентября:Царевна, лягушка и ядерный электорат

==

Вчера поздно вечером просматривал разные политические программы, украинские, российские итд, в том числе, вечер у Соловьёва.

Хочу вкратце задать вопрос Сергея Михеева, который в своём стиле, назвал Урсулу фон дер Ляйен - "охамевшей бабой",  как он назвал её ещё, писать не буду. Но сразу парирую - а при чём тут, собственно, Урсула?

Даже "прибалтийские львы" -  ездят в Киев и рычат отовсюду в сторону империи зла, в ответ на что, Москва ограничивается "китайскими предупреждениями" и дипломатической Камаринской.

До Урсулы в Киеве были  - Блинкен и Бербок и вообще, все, кому не лень. Никто этому не мешает, так что Урсула с вечными  пакетами (санкционными) - не причина, а следствие.

Михеев, имхо, в очередной раз задал вопросы,  которые идут от ядерного электората РФ и имперцев, без которых Путин останется, в основном,  лишь с испуганными патриотами, янкелями, брутами, ментальными дауншифтерами и "Гулькиным хреном".  Пост от 15 августа: Прогресс и демократия vs империя зла. Надежда на "Гулькин хрен"?

==

Суть вопроса Михеева  - что происходит?  Может это какая-то договорённость, иначе, невозможно объяснить, почему не наносятся серьезные удары по важным  инфраструктурным объектам по всей Украине?

То, что РФ может в считанные дни вывести из строя почти всю экономику Украины -  она на днях продемонстрировала, сразу после унижения в Харьковской области.

Почему, на ваш взгляд, не наносятся удары по Киеву и Львову?

Михеев заявил, что весь мир видел трясущегося Зеленского в бункере в первые дни.. потом, постепенно, всё изменилось?

И я хотел бы задать, без задней мысли, вопрос?

В какую игру играет Россия на данном этапе?  Или не играет?

Погибшие люди в центре Херсона, несколько дней назад,  унижение в Харьковской области... молчок от Кремля, какое-то непонятное сюсюканье от Пескова и единственный человек из региональной власти, но распиаренный и подбадривающий "империю зла" сейчас  - Рамзан Кадыров? Материал от 15 сентября: Призыв Кадырова к самомобилизации регионов - экспромт? "Кадыровы" популярнее "Песковых"?

Этот вопрос будет актуален для многих, имхо, даже если завтра ВС РФ резко пойдут вперёд и выполнят почти все свои задачи. Разумеется, я признаю, что надо судить "игру" - по итоговому результату. Но  и картинка и доверие -  реально, дорогого стоят! 

Вопрос: есть ли место договорённости и именно по этой причине, РФ пока не начинала и действует очень странно?

Повторяю, в течении двух ночей русские продемонстрировали, что в считанные дни могут  обрушить очень большую часть Украины -  экономически. Об этом говорят и многие военные эксперты на Западе. И даже Байден, в ответ на чепчики от американских  медиа - Эллочек из Дем.партии -  лаконично ответил, что совершенно ничего не решено и всё зависит от действий РФ.

==

Почему молчат Путин, Шойгу, Лавров.... им нечего сказать или они чего-то ждут?

За Путина недавно сказал Шольц, но сам ВВП не высказывался уже давно. Пост от 15 сентября:Шольц: Путин не изменил позицию по Украине

Возможно, выскажется в Самарканде, если зададут вопрос.

П.С. Картинка решает очень многое?  Конечно! 

Повторяю, погуглите и посмотрите, что произошло в центре Херсона и в каком состоянии там люди.. Многие из которых, доверили свои жизни и жизни своих семей -  РФ.

И как это понимать? Что Россия не может это прекратить или что-то ей мешает?

Повторяю, эти вопросы актуальные вне зависимости от того, что будет завтра.