RSSBERG...man Tbilisi

Зачем РФ жалуется ООН, МАГАТЭ, "лиге сексуальных меньшинств"?

13:07, 12 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Вернусь к прологу утреннего  поста:Шихман - Кац: почему провалилась русская оппозиция

отрывок: Хотел обзор начать с очередного грозного рыка прибалтийских гигантов на империю зла и задать вопрос в формате "мы ещё не начинали". Пост от 29 июля:Вопросы по поводу "мы пока не начинали"

Также у меня отмечена тема про признание Люси Арестович - киевскому Гордону, как эльфы в Рамштайне, оголив, в очередной раз, исторические душевные фибры, признавались полководцу Резникому (министр обороны цэевропы) в лютой ненависти к "монстру с Востока" (фильм "Белый тигр" - монолог Гитлера) и просили "додавить гадину" и отомстить "ходокам и оркам" - за всё!

По большому счёту, ничего нового. Рутинные тараканьи бега по замкнутому кругу, с единственной целью -  вечный Карфаген будет разрушен, Феникс  должен прекратить, раз и навсегда, восставать из пепла. Или возвращён в святые годы с последующим делением на сотни счастливых Лихтенштейнов под руководством местных Янкелей и ментальных дауншифтеров и разного рода -  "ереси новгородской и стригольников"

Мои материалы от 18 июля:РФ: Франция и ФРГ убили Минск 2

от 21 июня:Кремль: кризис на Украине будет затяжным, мы никогда больше не будем доверять Западу

Немного хотел о  Шольце, хабеко-бербоках и турбине. Но столько написал уже про то, в чьих руках примус, что и здесь, из пустого в порожнее, тем более,  ставки сделаны! И могут  увеличиваться ещё!

Материал от 30 июля:Трагифарс вокруг газовой турбины - продолжается. В чьих руках примус?

==

Добавлю про тараканьи бега вокруг Запорожской АЭС. Материал от 11 августа:Запорожская АЭС. Требования - горох об стену

Здесь абсурд, имхо, зашкаливает.. К примеру, по многим грузинским ТВ, которые дают информацию примерно также, как и большинство украинских и западных СМИ, постоянно идёт, в той или иной форме, следующий текст.

"Русские снова бомбили Запорожскую АЭС и украинский город Энергодар".

Без комментариев. Всё понимаю. И то, что "орки не имеют души, в отличии от героямслав, люсек, арахамий и гордонов и готовы по приказу царя убивать своих жён и детей".

Что это они разбрасывают по Донецку лепестки, чтобы побольше "ваты и их детей ушло на тот свет". Это они  бомбили драмтеатр в Донецке,  во время  похорон "Корсы". Это они, разумеется, бомбили Еленовку и убили героических азовцев, так как по другому, просто, не додумались этого сделать. Они же кроме того, что жестокие, ещё и тупые. Вы думаете, эти тексты высказывают только местные потешные адепты секты добра? Нет, в чуть менее утрированной форме, подобное проповедуют и эльфы.

И конечно, зачем вообще уточнять, что город Энергодар, с марта, под контролем РФ, там действует российская ВГА и поднят триколор, что Запорожская АЭС, также, под контролем РФ и прочее..

Зачем "эльфам и борцам за прогресс и демократию" все эти мелочи. Ведь главное -  что есть добро и зло и оно обозначено как политиками, так и объективными СМИ правильных стран.

Или кто-то сомневается, что бомбят сами себя - русские? 

Однажды я говорил с одним достаточно известным политиком из партии Саакашвили. И  мы говорили о взрывах жилых домов в Москве... и когда он, безапеляционно заявил, что это Путин, я спросил, ну, с чего ты это взял,  ведь это просто бла-бла без доказательств. Он опешил и достаточно грубо заявил, а какие доказательства тебе нужны.. когда они -  уроды и свиньи... И что, ты сомневаешься, что Путину ничего не стоит приказать взорвать жилые дома в Москве....? После этого он засмеялся  громко и сказал.. Э, да ты ничего не знаешь о русских".

Вы считаете, что это единичный случай и исключение? Ахах. Ну, считайте.  Ваше право!

Кстати, российские Янкели эту мантру продвигают не менее ожесточённо! 

==

Но я не про это У меня вопрос - зачем русские постоянно суетятся, водят хороводы, показывают важного и надутого Небензю, который объясняет американцам, из тех, перед кем принято становиться на одно колено, что это не они, а украинцы... Это на самом деле так важно?

https://frontnews.eu/ru/news/details/38452 Материал: "Россия выступила против демилитаризации Запорожской АЭС"

==

Хочу просто задать вопрос.

Латыши и эстонцы, по большому счёту, если говорить прямо, унизили РФ. Речь не о Путине, а именно, о России и русских.

И даже здесь, что мешает Москве взять и  прервать с вечно маленькими, но гордыми гос-ми дипломатические отношения?

С Грузией, к примеру, нет же дипотношений.. А что, с Латвией и Эстонией у России лучше взаимоотношения?

Латыши  и эстонцы с литовцами -  лучше относятся к "империи зла"?

Может, какая-то многоходовочка и "хитроплан", который простые смертные просто не  понимают  в игноре Москвой -  оскорблений со стороны прибалтов?

А что ещё латыши и эстонцы должны сделать, чтобы Москва вместо жалоб в пустоту,  сделала конкретный шаг?

Мои материалы о "пустоте".

от 7 августа:ООН, кастраты и ярмарка лицемерия. Чем Мамеды отличаются от Мыкол или ЛГБТ, для "эльфов и янкелей"?

от 12 июля:Кому, на кого и зачем жалуется РФ в ООН?

==

Если вы считаете, что плясать камаринскую в нынешней ситуации -  прилично, просто объясните, почему?

А если считаете, что это многоходовочка -   разъясните, в общих чертах, в чем её суть..

Или, тут дело в нутре, в  том, что пока многие до конца не отошлись от позы "святых годов"?

Вчера написал на футбольную тему в этом контексте:Кому и зачем РПЛ и её лоббисты, чешут пятки? Многоходовочка или нутро?

==

Кстати,  тут пошли, пока робко,  разговоры о демилитаризации Запорожской АЭС. Вы серьезно? :-)

Видимо, кому-то не хватило итогов "конструктивных диалогов"  между мединскими и арахамиями и того, что было после.... Или, всё-таки, хватило, и так, как раньше, больше не будет?

Или, это -  другое?