RSSBERG...man Tbilisi

Емельяненко и его залеты. Что делать на Руси с "вечно пьяными"? Продолжение.

17:24, 12 мая 2019

«В Москве, на улице Восточной, за распитие алкоголя в общественном месте  задержан Александр Емельяненко», – со ссылкой на источник в правоохранительных органах передает ТАСС.

скриншот с youtube:https://www.youtube.com/watch?v=zH6GTwwBvdk  ( посмотрите видео и текст  о том, за что и на сколько получил тогда срок А. Емельяненко).

Напомню,  1 марта Емельяненко также попал в "пьяную историю" в Кисловодске. Мой материал на КУ:Емельяненко и его вечные "залеты" - пример сюсюканья власти! Что делать на Руси с "вечно пьяными"?

Тогда суд Кисловодска  приговорил Емельяненко к 10 суткам. ареста.

Если кто не помнит, в 2015 году,  Александра Емельяненко, осужденного за изнасилование и похищение паспорта у своей жертвы, выпустили на свободу досрочно!

Два оставшихся года ему заменили на исправительные работы!  За него тогда вступился и поручился глава Чечни Рамзан Кадыров. В 2018 году Александр Емельяненко принял решение не продлевать контракт с клубом "Ахмат". Сам Емельяненко рассказал, что решение было принято по обоюдному согласию, а в Минспорта Чечни отметили, что "уход Александра из клуба не значит, что он оставляет Чечню". Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/332431/
© Кавказский Узел

Вот что я написал 1 марта, когда Емельяненко отказался подчиниться полиции. Он был пьян и  отказался предъявить сотрудникам полиции документы, оскорблял их и угрожал физической расправой. На просьбу выйти из машины ответил отказом, после чего сотрудники вытащили Емельяненко самостоятельно.

"Конечно, я посмотрел десятки, а может, и больше комментариев. Большинство из них о том, что "синяк" остался "синяком", и что "крыша поехала совсем", и чуть ли не – «лучше быть Хабибом, чем -  вечно пьяным, вечно молодым". Есть много резко негативных комментов"  -  " как раскадыровался Саша -  так его и понесло", " у Шурика организм - измученным рамзаном" и множество  мнений в этом роде.Очень мало комментов -  сочувствия. А чему, собственно. сочувствовать?"

И сегодня, я не увидел комментариев сочувствия и вновь, как и два месяца назад, хочу спросить. А что должен сделать еще Емельяненко? Убить кого-то?

И  в чем смысл всех этих двойных стандартов, имею ввиду историю с Кокориным и Мамаевым.Зачем вся эта гнилая показуха?

Чему она учит?