RSSBERG...man Tbilisi

Кадиев - Адиева из Анжи не отпускает. Только если в Ювентус! Смех, слезы и шапито в Махачкале

17:40, 01 апреля 2019

Много уже писал про горемычный махачкалинский "Анжи" и его тренера  Адиева, В моем блоге я предлагал не только фубольные мысли Магомеда, но и его размышления о Сталине, Кадырове и так далее.

Вчера махачкалинский "Анжи" был в буквальном смысле слова -  бит в Краснодаре. Да, да, все из той самой песни -"какая боль, какая боль, быки -  Махачкала 5-0.... Мой материал:Обзор 21-го тура чемпионата РФ по футболу. Триллер в Москве! 

источник:https://www.youtube.com/watch?v=L92YOEG72Gg Может, этих двух молодых ребят, многие, пока не еще не очень хорошо знают, но, имхо,  если  им немного повезет и они  будут работать над собой, оба парня, заявят  вскоре о себе громко не только в России!

После матча, Адиев,  гордо заявил, что после таких поражений, порядочные тренеры уходят в отставку и вроде ушел. Ушел, да не ушел,  Адиева остановил Кадиев!

«Он не сбежит с тонущего корабля, Адиев был на эмоциях после разгромного поражения от «Краснодара» (0:5). Он останется у руля команды, пока ему не поступит предложение от «Ювентуса» -  заявил президент «Анжи» Осман Кадиев.

Думаю, Анжи Махачкала закономерно находится в подвале турнирной таблицы и вряд ли команда спасется в этом сезоне от прямого вылета в первую лигу.

Что касается Ювентуса, то я погуглил, и хотел было даже связаться с клубом Ювентус по поводу Адиева, но, решил повременить. Да и пусть человек доработает сезон в Махачкале, работа в Турине никуда не убежит.

А если серьезно, то, конечно, и смех, и слезы и шапито. Последнее -  на мой взгляд, Махачкалы не касется, а касается непосредственно тех в Москве, кто принимал решение вернуть клуб в премьер-лигу.