RSSBERG...man Tbilisi

Рауль Хаджимба: я не уйду в отставку...

19:01, 15 декабря 2016

"Президент Абхазии Рауль Хаджимба пропустил к себе нескольких представителей оппозиции, чтобы обсудить требования участников сегодняшнего народного схода за его отставку. После переговоров Хаджимба вышел к протестующим и объявил, что с поста не уйдет" -   сообщается в  материале Кавказского узла:  Хаджимба объявил оппозиционерам об отказе уходить в отставку

По словам Хаджимба, никаких других требований он с оппозиционерами пока не обсуждал. "Представители оппозиции сказали, что не уполномочены обсуждать что-либо кроме вопроса об отставке президента. Мы договорились вести переговоры с представителями сторон", - приводит слова Хаджимба ТАСС.

П.С. Со стороны всего не увидишь, разумеется!С другой стороны -  изнутри,  кажется, живешь этим, но, слишком субъективно. Это уже третий материал по поводу обострения ситуации в Абхазии. На этот раз - лишь вопрос, допустим, Хаджимба уйдет в отставку. Как вы думаете, победа майданчика снимет серьезные вопросы, которые, кто бы что ни говорил, есть сегодня в абхазском обществе или, напротив,  лишь усугубит их.

Прежние материалы на эту тему:

СМИ о госперевороте в Абхазии и разные взгляды на это

Про маленькие, но очень гордые народы и Иванушку - дурака