RSSBERG...man Tbilisi

Кто ответит за убитых и униженных хихикающим добром и свободными СМИ Грузии - "шпионов и врагов" ?

12:26, 02 марта 2016

Прочитал материл на Кавказском узле:  Обвинение в шпионаже против Грузии снято с Серго Тетрадзе

57-летний Серго Тетрадзе был арестован во время празднования своего дня рождения 17 сентября 2011 года в собственной квартире в Тбилиси по обвинению в шпионаже против Грузии. На следующий день члены семьи Тетрадзе посетили его в тюрьме, где он сказал, что его пытают и таким образом пытаются выбить из него показания. 23 сентября 2011 года Серго Тетрадзе умер после допроса в глданской тюрьме.
В деле фигурируют и насильственные действия сексуального характера  и  пытки.

А сколько было таких.. которых брали прямо на улице, дома, и все это снимала пресс-служба хихикающего лидера -   маяк демократии ТВ "Рустави 2"... и все это объявлялось борьбой с империей зла..

Людям прямо на улице заявляли, что они арестованы за шпионаж и  копеечные  болтушки -  журналисты, прошедшие десятки тренингов по ценностям и  объективности -  выкрикивали -  он шпион, он шпион.. При этом, не было  ни суда, ни следствия.. и что же, все это не видели наши западные друзья???

Сейчас,  эти чучела по-прежнему работают и преподают в университетах, а  мишисты по - прежнему выкрикивают -  про смерть врагам и поют дифирамбы своему идолу...