×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:09, 24 октября 2012

Русский - язык межнационального общения в Грузии... про и контра


Пишу не для провоцирования  протухшей героики русскоязычных ягрузин в ЖЖJ.  И не хочу шумного покушения на право первой брачной ночи  языка титульной нации, даже если это какая-нибудь иллюзорная карикатурная  Кабарда в будущем.  Хотя… отчего не покуситься? 

Писал и пишу -  маленькие народы и народцы, языки и язычки - уйдут рано или поздно в небытие. Культурный инцест разлагает сознание новых поколений!

 Все будут говорить на языках- доминантах,  бизнес и идеи правят миром. Идеям мешают поляки  и разные прочие шведы, тянущие одеяло на себя… будем честны, так думает немало людей. В той же Германии и Франции. Я не об несчастных алахакбарах  этих стран, загнанных своей религией в сливочные резервуары истории!

Чего мы боимся… что мы теряем?

Тут нет никакого капричос, это обыкновенный, резонный вопрос?

Что мы имеем, чтобы бояться что-то потерять?

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
16:43, 13 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Хоть глаз выколи. Микрорайон «Долина Кавказа» в Нальчике по вечерам погружается в темноту
Все блоги