RSSBERG...man Tbilisi

Миша тонет в риторике. Лучшую военную технику американцам и русским придумали грузины…

10:15, 11 апреля 2012

Этот пост не об испытании нового беспилотника в Грузии, а об очередном словоизвержении Миши, которое  ничем не отличается от того, что говорили  и говорят обычные, приземленные ягрузины..

 «Через полтора года эти беспилотники будут доведены до такого уровня, что ничем не будут уступать зарубежным аналогам. В этом году они будут представлены на параде, а на следующий год они будут в пять раз больше и лучше. У грузин есть талант к военной инженерии. Самые лучшие американские самолеты придумал Картвелишвили. Ракеты же, которыми русские били по нам - изобретение Надирашвили»…

Вы знаете, я не обращу внимания, когда такое говорит какой-то таксист или торгаш, но у Миши была претензия вытянуть общество из этого риторического болота!

 Миша постоянно -  повсеместно, подчеркивает исключительность грузин. Причем делает это как-то не по-грузински даже, а слишком уж крикливо и вычурно… потокая самому низменному, что есть в нации… потому что по большому счету, он сам из того же материала. Он  никак не может утонуть!

  И сегодня,  в университетах и в школах, очень часто, преподаватели истории и грузинского языка, не моргнув глазом, скажут, что у  тех же русских нет вообще истории… а все лучшее, что есть, сделали европейцы и грузиныJ

Каждую неделю Патриарх Грузии вещает пастве о нашей исключительности и богоизбранности…

Каждую неделю, за редким исключением, Миша выступая,  сравнивает наши провинциальные городишки с лучшими городами Европы  и мира… говорит об исключительной талантливости, мужественности, красоте и прочем…. Ладно изредка, но это происходит с тупой, насмешливой даже постоянностью!  

Все это подхватывается социально опущенным быдлом,  которое поет осанну болтуну, при этом  влача жалкое существование, отправляя жен  и мужей в Турции и Греции, и имея детей -   безработными бездельниками. У НИХ НЕТ БУДУЩЕГО, ЭТО ПРАВОСЛАВНЫЙ БИОМАТЕРИАЛ!

Я сгущаю краски? Нет! пишу о том, что происходит в той части Грузии, которая мне неинтересна и неприятна!  А цветные грузины, конечно же, не перевелись, но… кому они нужны? Если не хотят лизать?