Фото
10:04, 19 марта 2012

Иванишвили, Аласания: Саакашвили создает незаконные вооруженные формирования


Сегодня лидер «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили прокомментировал заявление Ираклия Аласания, согласно которому Михаил Саакашвили создает в Самегрело военные формирования.
Как заявил бизнесмен журналистам по завершении службы в патриаршем соборе Святой Троицы, Ираклий Аласания предупреждает население о том, что на Западе Грузии создаются какие-то непонятные формирования. 

«Ираклий предупреждает население о том, что власти готовят нечто подобное»,  – заявил Бидзина Иванишвили. 

 Во время встерчи с дипломатами Аласания заявил, что в Зугдиди создаются специальные полицейские подразделения, и власти используют эти силы после выборов. По словам Аласания, Михаил Саакашвили не собирается проводить справедливые и свободные выборы, и он готовится к войне и конфронтации.
«Саакашвили ведет страну к гражданскому противостоянию. Он разделяет общество на своих и российских агентов и закрывает свободное пространство для того, чтобы СМИ стали открытыми ,и тем политическим силам, которые приходят в политику, была дана возможность принять участие в конкурентных выборах», – заявил Аласания.

Продолжение следует...

Выбор редактора
16:51, 15 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
15
Вкладчики бывшего МИнбанка продолжают судиться за возврат своих денег
10:47, 15 марта 2025
Ветер с Апшерона
2
Провокаторский жанр журналистики
21:51, 13 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
-2
"банкротство граждан"
Все блоги
Блогеры
15:13, 18 марта 2025
Ветер с Апшерона
Обвиняемые обвиняют Ереван
08:26, 18 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
«Как мужчина себя веди... » О неэтичном рекламном контенте 
09:26, 17 марта 2025
Ветер с Апшерона
2
Мир с Арменией: мнения двух сторон
16:51, 15 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
15
Вкладчики бывшего МИнбанка продолжают судиться за возврат своих денег
10:47, 15 марта 2025
Ветер с Апшерона
2
Провокаторский жанр журналистики