RSSBERG...man Tbilisi

Пояснение моей позиции по Грузии и функции блога. И с весной вас!

10:58, 01 марта 2012

В последнее время имел много бесед по этому поводу и поэтому хочу , коротко и просто, высказаться

Мой блог - критический и я всегда это подчеркиваю. Не вижу смысла вести вирт. страницу  для  пиара коллективного мнения или перепоста какой-то информации. Либо копирования центральных СМИ, где Грузия или кто-либо другой,  показаны, как страны добрых, красивых людей, с изумительной природой и колоритом, которым  мешают развиваться разного рода враги. Я и в жизни от таких людей моментально отталкиваюсь, мне противна их глупая улыбка с уверенностью, что кто не с ними -  тот против них. Если человек, достигнув определенного умственного созревания  по-прежнему столь глуп -  не верьте в его улыбку и  слащавую нелепость, такой человек редко бывает  красив!

Он родит и изуродует ребенка свой «верой», так и происходит!  Лишь маленький процент детей способен в будущем скинуть с себя глупость подобных родителей.

Многие часто обвиняют  меня в не патриотизме и прочих, для них очень существенных, грехах. Я говорил и говорю -  что мне плевать на их мнение.  Душно и  гадливо, когда взрослые люди тиражируют песни и танцы, хинкали и хачапури и запах вождя по своим виртуальным комнатушкам.  Они заражены триппером «маленького человека».   Они не способны изменить что-либо, это просто  жидкое болото,  которое легко приспосабливается  к любой ситуации.

 По мне -  лучше не быть вовсе, чем быть такими, как они.  Свобода -  выше традиций и Родины. Выше ностальгии и симпатий. Свобода -  это когда не догма, а твое Я -  впереди.
Моя страничка на FB: http://www.facebook.com/bergman43


Когда я критикую Грузию -  это должно буквально заставить любого хомосапиенса, проживающего на территориях, в несколько раз менее развитых, чем Грузия, посмотреть  и на себя, в том числе, в  зеркало.

 С весной вас!

http://www.youtube.com/watch?v=UfywsjVklCQ&feature=related