RSSBERG...man Tbilisi

Шеварднадзе по-прежнему хочет и с Россией и с НАТО и… Ахмадинеджад о Грузии

12:23, 14 февраля 2012

Только информация -  никаких словесных размусоливаний!

«Отказываясь от переговоров с Россией власти Грузии отказываются от восстановления территориальной целостности», заявил экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе. 
«Без России восстановить целостность невозможно, а они любые политические силы, которые заявляют о готовности начать диалог с Россией, обвиняют в предательстве».
Эдик приветствовал заявления миллиардера Бидзины Иванишвили, который заявил, что готов вести диалог с Россией и НАТО одновременно. «Это наиболее правильная позиция, так как нам приходится жить в окружении таких соседей – России и НАТО».
Шеварднадзе подчеркнул, что «со временем» и Россия и Грузия станут членами НАТО, и между ними «не будет никаких проблем».
Экс-президент отметил, что Михаил Саакашвили не имеет право находится во власти и на будущих парламентских и президентских выборах победит Иванишвили.  

Тут все понятно, но... с Россией и НАТО одновременно - вызывает улыбку. В Грузии по-прежнему думают,  что такое возможно?

Россия в НАТО -  почему нет?  В качестве Евразийского союза:-) Но тогда лодку будет сильно шатать...хотя, кому-то это на руку. П.С. Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад  заявил, что теракты в Грузии организованы самими израильтянами. «Теперь начнется охота на ведьм, во всем будет виноват Иран и исламисты»… Я думаю, не только израильтяне могли это сделать