×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:20, 1 июля 2017

Почему лишь сейчас вспомнили про санитарный контроль?


С 1 сентября у нас машины доставляющие хлеб и другие продукты питания должны быть снабжены санитарными паспортами. В противном случае, они будут подвергнуты административным штрафам в размере от 100 до 300 тысяч драмов.  

Будет установлен также контроль над процессом производства продуктов питания. Так, всем известно, что, к примеру, хлебобулочные изделия производятся в очень сомнительных условиях, людьми, не прошедшими соответствующее медицинское обследование - теперь этому будет положен конец.

Правда, соблюдение санитарных норм - это безусловное условие изготовления и доставки продуктов питания. Не пойму только, почему это до сих пор не делалось? Думается, скорее всего власти "взялись за ум" не из заботы за людей, а для того, чтобы еще копеечкой наполнить бюджет. А значит, это приведет к повышению цен и на хлеб, и на другие продукты питания. 

 

Последние записи в блогах
15:08, 11 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
36
Несостоявшееся переселение. Как застройщик сорвал муниципальный контракт
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
Все блоги