×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:32, 31 мая 2017

Серж for ever...


У нас продолжает оставаться актуальной тема премьерства в 2018 году. И хотя мало кто сомневается в том, что премьером станет Серж Саргсян, интрига остается.

В частности, говорят, что Карен Карапетян уже дважды подавал в отставку, однако Серж отказывался ее принимать и уговорил Карапетяна продолжать работать. Насколько это правда - трудно сказать. Вместе с тем, некоторые наши СМИ уверяют, что РПА начала уже подготавливать общественность к смене премьера и назначении на этот пост Сержа.

В качестве доказательства приводятся слова Шармазанова о том, что, по итогам выборов в НС Республиканская партия получила право до 2022 года формировать правительство и назначать премьера. И предполагается, что РПА "назначит" Сержа. 

Если все так (в чем лично у меня сомнений нет), то кардинальных перемен нам не ждать еще ближайшие 5 лет. А там, возможно, и еще.

Печально...

 

 

Новости
Родные пропавших без вести армянских бойцов выразили надежду на возобновление их поисков

Новосозданная "Всеармянская ассоциация родственников без вести пропавших лиц" провела пресс-конференцию в Ереване. Ее представители выразили надежду, что между Арменией и Азербайджаном возобновятся поисковые и идентификационные процессы по обнаружению без вести пропавших в ходе карабахского конфликта воинов и мирных жителей.

Пашинян и Путин. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Направление политики Армении названо темой встречи Путина и Пашиняна

На встрече в Бишкеке в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества президент России обсудит с премьер-министром Армении устремление Еревана в ЕС.

Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Дошло до суда уголовное дело Нарека Карапетяна и Алика Алексаняна

На рассмотрение Антикоррупционного суда передано уголовное дело депутата Нацсобрания Нарека Карапетяна и руководителя исполнительного органа партии "Сильная Армения" Алика Алексаняна.

Карабахские беженцы. Скриншот публикации https://t.me/mikayelbad/45241. Рост стоимости аренды жилья поставил под угрозу благополучие семей карабахских беженцев

Десятки семей карабахских беженцев остались без крыши над головой из-за роста стоимости аренды жилья. Они призвали власти Армении контролировать стоимость аренды.

Задержание в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Задержан подозреваемый в убийстве россиянина в Тбилиси

Гражданин Армении задержан в Тбилиси за убийство россиянина после конфликта в супермаркете.

Персоналии