×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:51, 26 октября 2016

"Абижники" и "королева": в ожидании дворцового переворота


Говорят, что в команде экс-президента Роберта Кочаряна царит эйфория. Причина не столько в том, что представители его ближайшего окружения возвращаются во власть, занимая важные посты, сколько в том, что в рядах действующей власти с каждым днем растет число "обиженников" или, как у нас говорят, "абижников".

"Абижники", конечно, стараются ничего не показывать, даже заявляют, что обижаться позорно, участвуют во всех мероприятиях властей, но изподтишка тесно сотрудничают со вторым президентовм и его командой. Ответственным по этим контактам является пресс-секретарь Кочаряна Виктор Согомонян.

Посведениям наших СМИ, "абижники" приносят клятвы верности второму президенту, сплетничают о третьем, сравнивают второго с третьим не в пользу последнего и обещают обеспечить триумфальное возвращение Кочаряна. 

Команда Кочаряна от всего этого "в восхищении" (Королева, мы в восхищении!) и уверяет, что им для возвращения Кочаряна и делать нечего - остается только ждать и наблюдать: еще несколько таких "абижников", которые сейчас обеспечит им новое правительство - и все условия для дворцового переворота будут на ладони. 

Последние записи в блогах
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
10:32, 4 декабря 2025
Ветер с Апшерона
2
О приоритетах...
16:34, 3 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
12
Поджог или случайность? В Южной Осетии пожар уничтожил десятки гектаров леса  
Все блоги