×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:51, 26 октября 2016

"Абижники" и "королева": в ожидании дворцового переворота


Говорят, что в команде экс-президента Роберта Кочаряна царит эйфория. Причина не столько в том, что представители его ближайшего окружения возвращаются во власть, занимая важные посты, сколько в том, что в рядах действующей власти с каждым днем растет число "обиженников" или, как у нас говорят, "абижников".

"Абижники", конечно, стараются ничего не показывать, даже заявляют, что обижаться позорно, участвуют во всех мероприятиях властей, но изподтишка тесно сотрудничают со вторым президентовм и его командой. Ответственным по этим контактам является пресс-секретарь Кочаряна Виктор Согомонян.

Посведениям наших СМИ, "абижники" приносят клятвы верности второму президенту, сплетничают о третьем, сравнивают второго с третьим не в пользу последнего и обещают обеспечить триумфальное возвращение Кочаряна. 

Команда Кочаряна от всего этого "в восхищении" (Королева, мы в восхищении!) и уверяет, что им для возвращения Кочаряна и делать нечего - остается только ждать и наблюдать: еще несколько таких "абижников", которые сейчас обеспечит им новое правительство - и все условия для дворцового переворота будут на ладони. 

0

0

Оценить:
27.10.16 в 14:08 } оттуда (Опытный) #
"Петух прокукарекал, а там хоть не рассветай" (с)

 

Ну допустим, что "абижники" и впрямь надеются вернуть Роба на "трон". Как они планируют это сделать?

 

Прямых выборов Президента в Армении больше не будет. Выборы в Парламент - через полгода. И судя по ванадзорским выборам подавляющего большинства у РПА не будет. Сегодняшняя оппозиция не сможет завоевать большинство мест парламента. Но то что она (оппозиция) лишит нынешнюю власть монополии - это однозначно.

 

А что касается "королевы"...

То и команда Раффи была "в восхиощении", и команда Левона была в "восхищении"...

 

Ну и где они, эти "команды"?

0

0

Оценить:
27.10.16 в 14:12 } оттуда (Опытный) #

П.С. Слушай, Ереванец, почему твои статьи появляются неожиданно?

Я регулярно просматриваю перечень новостей "блоги".

То твоих статей нет, то они появляются где-то в середине списка. Такое ощущение что их публикуют не по хронологии, а когда кому-то взумается.

2

0

Оценить:
27.10.16 в 14:37 } yerevanci (Опытный) #

Нет, просто я их заготавливаю в черновиках и откладываю - часто просто времени не хватает публиковать. А когда публикую, то они появляются датой черновика.

1

0

Оценить:
27.10.16 в 14:38 } yerevanci (Опытный) #

К сожалению, ты прав, команд этих сегодня нет...

 

1

0

Оценить:
27.10.16 в 14:39 } yerevanci (Опытный) #

 Но то что она (оппозиция) лишит нынешнюю власть монополии - это однозначно.

Мне бы твой оптимизм...

1

0

Оценить:
27.10.16 в 15:08 } оттуда (Опытный) #

Доживем до понедельника апреля. )))

1

0

Оценить:
27.10.16 в 15:39 } yerevanci (Опытный) #

Надеюсь, доживем))))

0

0

Оценить:
02.11.16 в 19:05 } femina (Профессионал) #

О, да!

0

0

Оценить:
02.11.16 в 19:04 } femina (Профессионал) #

Сомневаюсь, что команда Роба сможет завоевать какие-либо властные позиции. Слишком дурную славу приобрёл за время правления. Разве что, "дворцовый переворот" или опять расстрелы протестующих?

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
10:07, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Зачем нужно мнение народа, если не прислушиваться к нему?
09:12, 24 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Увольнение по собственному нежеланию
Все блоги
Блогеры
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
21:23, 31 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
проблема бездомных животных - редкие позитивные моменты
16:31, 28 мая 2025
Ветер с Апшерона
28 мая - значение независимости Азербайджана
15:29, 28 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Для чего КБГУ нужна автономность? 
20:05, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Мой комментарий по задержанию адыгских активистов