
Что происходит в Москве?
Армянские СМИ сегодня, как и российские, как и социальные сети, вдарились в обсуждение "длительного отсутствия" президента РФ. Согласно этим СМИ, его с 6 марта нигде не видно. 11 марта была намечена встреча с Тибиловым, однако в последний момент ее отменили. Отменили неожиданно также его поездку в Астану, где должна была состояться встреча с президентами Беларуси и Казахстана. Говорят, что такого никогда не бывало...
На этом фоне вчера поступило сообщение о телефонном переговоре президентов РФ и Армении. Плюс, пресс-секретарь президента РФ сообщил о том, что 24 апреля Путин прибудет в Армению. На 100-летие Геноцида.
И все же, как отмечает одна из наших газет, по всей видимости, в РФ что-то происходит. Будем следить за событиями.
Надеюсь, ничего ужасного...
2
0
Ох, как не хочется новых заварушек, особенно на фоне неразрешённых текущих конфликтов!Как бы уже где-нибудь начали бы просто нормально жить и работать!
2
0
Вроде все обошлось...
2
0
Хотя насчет жить и работать особых надежд нет
3
0
Да можит так... приболел. Или новые шлифовки-ботексы. Ждал чтобы отёки сошли. Эх! Вот судьба "раба на галерах" - ни дня для сибя!:-)))
3
0
:-))))) Про раба умора! А про пластику - очень жизненная ситуация. Президент лицо публичное и "портрет" свой должен содержать как полагается.
3
0
Вот президент Уругвая совсем об этом не заботится... нашим бы так!
3
0
Вроде все устаканилось. Хотя разговоры продолжаются
3
0
Правда, уже не так серьезно
3
0
Вчера ВВП праизнёс речь на Васильевском спуске на концерте про Крым и всё такое. Фейс - Голливуд отдыхаит! Меркель выгледит как его бабушка! Вот оно чё Михалыч! Дай Бог каждому!
3
0
Браво, Моби! Вы тоже заметили? Отёки сошли и - снова в бой!:-)))
2
0
Он ещё и мэтрсексуал!:-)))
2
0
это как???? ))))
1
0
:-)))))))
2
0
какие отеки Фемина?
1
0
Какие обычно бывают после "пластики": ну, там мешочки из под глаз сдуть, морщины на лбу залить ботоксом, кожицу лазером или чем ёщё обработать... забот много!