×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:29, 8 февраля 2012

Журналисты возьмут парламент?


Любопытная складывается ситуация. Из разных партий в парламент будет баллотироваться большое число журналистов. Таковыми из уже известных являются редактор газеты "Айкакан жаманак" Никол Пашинян - от АНК, редактор газеты "168 Жам" Сатеник Сейранян, пресс-секретарь Царукяна Гагика Хачик Галстян и ведущий т/к "Кентрон" Петрос Казарян от ППА, директор информационной программы ОТА Самвел Фарманян, журналист газеты"Аравот" Маргарита Есаян", пресс-секретарь МИД Тигран Балаян и директор "Арменпресс" Арам Ананян от РПА.

Само по себе явление отрадное - журналисты в парламенте намного полезнее бизнесменов, если конечно они займут места последних. Но тенденция, сама по себе, радует. Посмотрим, чье еще имя появится в списках кандидатов.

Новости
БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Три человека погибли при атаке дронов на Ростовскую область

Сегодня ночью при атаке дронов на Ростовскую область три человека погибли и один получил ранения.

АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Рост цен на бензин вызвал недовольство жителей Абхазии

Цена топлива, поступающего в Абхазию по альтернативным каналам поставок, выросла до 110 рублей за литр, сообщило Минэнерго республики. Жители, комментируя сообщение в Telegram, указали на рост расходов, пожаловались на дефицит бензина и усомнились в утверждении ведомства о продаже поставщиками топлива без прибыли.

Водитель микроавтобуса арестован в Грузии после ДТП с погибшими туристами

В Грузии на высокогорном курорте попал в аварию микроавтобус, погибли четверо туристов из Белоруссии, еще 16 человек получили травмы. Выяснилось, что водитель работал с нарушениями, он арестован.

Рабочий погиб на стройке в Каспийске

На строительной площадке в Каспийске упал из кабины машинист башенного крана и погиб на месте. Выяснилось, что он был допущен к работе с нарушениями.

Баку. Стоп-кадр видео https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=cBBjFJ40l88 Тиктокер оштрафован в Азербайджане за непристойное видео

На 700 манатов оштрафовал суд в Азербайджане тиктокера Джавида Аббасова за видеоролик, который признан непристойным.

Участники СВО. Фото: Минобороны России Число убитых на Украине бойцов из регионов юга России превысило 9600

Не менее 4773 бойцов из регионов СКФО и 4832 бойцов из регионов ЮФО официально признаны убитыми в ходе специальной военной операции на Украине.