×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:53, 21 января 2012

Госдеп наехал на дашнаков?


Официальные лица Госдепа США имели довольно "неприятную" беседу с представителями комитета "Ай Дат" армянской оппозиционной партии АРФ "Дашнакцутюн" (АРФД). Об этом сообщает газета "Аравот", ссылаясь на свои источники.

Как сообщает издание, американцы открытым текстом дали понять представителям АРФД, что для них неприемлема деятельность партийной структуры "Дашнакцутюн" в Армении.

"Американцы имеют серьезные подозрения о том, что часть партийной верхушки АРФД симпатизирует экс-президенту Армении Роберту Кочаряну и желает его возвращения в публичную политику, что для них является нежелательным ходом событий", - говорится в сообщении газеты.

Отмечается также, что представители Госдепа США выступили с угрозой в адрес АРФД с тем, что если "Дашнакцутюн" и дальше будет вести "прокочаряновскую политику", они больше не будут закрывать глаза на "известные им многие факты".

Думается, информация серьезная. Кочаряна американцы скорее всего "не любят" не потому, что он расстрелял 1 марта 2008 года мирных демострантов, а потому что он в Армении ассоциируется с Путиным. То есть, в случае прихода Путина к власти, возвращение Кочаряна будет означать усиление путинских позиций в Армении. А то, что дашнаки поддерживают Кочаряна, сомнений нет.

 

0

0

Оценить:
21.01.12 в 20:17 } borcali (Хулиган) #

Это еще раз доказывает что, им на мнение народ наплевать. Под ширмой демократии каждый сверхдержавы проталкивают свою выгоду и можно сказать назначают на должности своих людей. И они готовы на любой и коварный поступок для достижения своих целей. Я понял одно, народам кавказа ни когда не видат мира, как своих ушей. Потому что кому не доверяй, оказываеться что он работает всем, кроме своему государству и народу.

0

0

Оценить:
21.01.12 в 20:49 } Baku Boy (Продвинутый) #

Так ГосДеп, если заботится об армянах, должен вообще проталкивать на пост президента Армении Георгия Ваняна, или на худой конец Ашота Блеяна.

0

0

Оценить:
21.01.12 в 21:02 } tailor (Гость) #

даааа, видно не только ГосДеп переживает за армян

0

0

Оценить:
26.01.12 в 01:06 } yerevanci (Опытный) #

Аха, еще и ББ))))))))))))))))

0

0

Оценить:
23.01.12 в 16:02 } Mobi Dik (Опытный) #

"Это еще раз доказывает что, им на мнение народ наплевать." - Это точно про дашнаков. Но почиму про остальных вы борчалы тоже не сомниваитесь? Вы разве порядочных людей не видели?

0

0

Оценить:
23.01.12 в 22:42 } borcali (Хулиган) #

Моби, Вы разве порядочных людей не видели? Их в политике настолько мало что их захочеш и то не увидеш. Разве капля в море чего нибить изменяет?

0

0

Оценить:
25.01.12 в 17:35 } femina (Профессионал) #

И что предлагаете, борчалинец? Опустить руки совсем и позволять этой нечисти делать что им нравится? Не сопротивляться подонкам, не просвещать людей?

0

0

Оценить:
25.01.12 в 20:18 } borcali (Хулиган) #

Феминочка, ответь что изменилься или много чего изменилься (социальное состояние народа)к лучшему во времях правлении трех президентов Петросяна, Кочеряна и Сержика? И думаю ты умная и сама же найдеш ответ на свой же вопрос.

0

0

Оценить:
26.01.12 в 01:08 } yerevanci (Опытный) #

Что ты этим хочепь сказать, Борчалы?

0

0

Оценить:
26.01.12 в 01:04 } yerevanci (Опытный) #

Борчалы джан, полностью согласен! Потому и говорю - нам надо объединиться и самим строить наш дом!!!

0

0

Оценить:
26.01.12 в 01:18 } yerevanci (Опытный) #

Но тут я с Госдепом единомышленник

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
21:23, 31 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
проблема бездомных животных - редкие позитивные моменты
16:31, 28 мая 2025
Ветер с Апшерона
28 мая - значение независимости Азербайджана