Союз журналистов Абхазии предлагает создать при правительстве комитет по делам печати и телевидения
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Премьер Абхазии Леонид Лакербая встретился с председателем Союза журналистов Абхазии Сергеем Квициния, сообщает "Абхазияинфо" со ссылкой на "АпсныПресс".
Председатель СЖ предлагает создать при правительстве комитет или управление по делам печати и телевидения.
На встрече обсуждалась возможность возрождения организации, аналогичной "Союзпечати", для решения вопроса доставки газет и журналов во все города и села Абхазии. Председатель Союза журналистов считает необходимым увеличить формат республиканских газет "Апсны" и "Республика Абхазия", а также возобновить издание газеты "Абхазия" в Москве.
Вице-премьер и председатель журналистского союза также обсудили вопрос учреждения званий "Заслуженный журналист Республики "Абхазия" и "Заслуженный работник культуры Республики "Абхазия".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















