×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:30, 18 апреля 2005

Делегация Дании изучит возможности предоставления помощи медицинским учреждениям региона Грузии Квемо Картли

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В регион Квемо Картли (Восточная Грузия) 18 апреля прибыла делегация представителей Дании из 14 человек. Как сообщает корр. "Новости-Грузия" из Рустави, делегация, в состав которой входят посол Дании в Грузии и Украине Кристиан Фабер-Род, врачи из больниц и клиник Дании, двое представителей Датского телевидения и европейской благотворительной организации "Белый крест", пробудут в регионе до 25 апреля и кроме города Рустави - административного центра региона, посетят Марнеули, Цалку и Болниси.

Сегодня датская делегация посетит в Рустави больницы и детский дом и изучит возможности предоставления помощи этим учреждениям. Организация "Белого креста" уже пять лет помогает медицинским учреждениям региона Квемо Картли оборудованием и медтехникой. Одна из больниц Болниси полностью укомплектована с помощью организации "Белый крест".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги