×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:02, 7 февраля 2004

Абхазия: парламент одобрил в первом чтении госбюджет на 2004 год

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты парламента приняли в первом чтении закон "О государственном бюджете на 2004 год". Комитет по бюджету и экономической политике должен в месячный срок подготовить материалы для рассмотрения законопроекта во втором чтении.

Остальные комитеты и комиссия парламента обязаны в двухнедельный срок представить в комитет по бюджету и экономической политике свои замечания и предложения. В соответствии с представленным законопроектом государственный бюджет республики на 2004 год составляет 432 млн рублей по доходам, 454,2 млн по доходам.

Дефицит бюджета составляет 22,2 рублей. На покрытие дефицита бюджета предлагается направить остатки бюджетных средств на текущих счетах по данным на 1 января 2004 года и суммы недоимок по налогам и другим обязательным платежам.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:41, 13 февраля 2026
Рубен Варданян
Все блоги