Верховный суд Грузии признал недействительными итоги парламентских выборов по пропорциональной системе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Верховный суд Грузии признал недействительными итоги прошедших 2 ноября парламентских выборов по пропорциональной системе. Об этом сообщили в Верховном суде Грузии. В соответствии с этим решением упразднен акт по итогам голосования по пропорциональной системе. Решение суда окончательное и обжалованию не подлежит.
Иск в Верховный суд Грузии был подан неправительственными организациями "Свободные выборы" и "Ассоциация молодых юристов". К ним присоединились избирательные блоки "Саакашвили - Национальное движение" и "Бурджанадзе -демократы".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"




