Краснодарский аэропорт закрыт из-за непогоды
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Аэропорт Краснодара приостановил работу из-за обильного снегопада, изменено расписание более 20 авиарейсов
Как сообщал "Кавказский узел", 18 января из-за сильного снегопада аэропорт Краснодара ограничил работу. К вечеру того же дня число задержанных рейсов достигло 16. На следующий день аэропорт вернулся к работе в штатном режиме.
Из-за непогоды в аэропорту Краснодара было изменено расписание более 20 авиарейсов, сообщила пресс-служба аэропорта. "Аэропорт Краснодара закрыт с 04.00 по московскому времени до 15.00 22 января в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полетов. За минувшую ночь задержано 15 рейсов, четыре рейса ушли на запасные аэродромы, отменено три рейса", – привел сегодня Интерфакс" сообщение пресс-службы.
Из данных онлайн-табло на сайте аэропорта Краснодара следует, что на 09.55 мск 22 января в направлении на вылет задержаны два рейса – в Москву и Ростов-на-Дону. В направлении на прилет задержаны также два рейса – из Москвы и Уфы.
Напомним, что 12 января аэропорт Краснодара также приостанавливал работу. Всего тогда было задержано более 30 авиарейсов, аэропорт вернулся к работе в штатном режиме 13 января.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре идет снег при температуре воздуха -1 градус, скорость ветра составляет 3 метра в секунду. В ночь на 23 января ожидается переменная облачность, скорость ветра останется прежней, температура воздуха понизится до -5 градусов. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




