×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:47, 12 декабря 2021

Высокогорная дорога в Армении закрыта из-за камнепада

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение по дороге по направлению в Корейское ущелье в Котайкской области временно запрещено из-за схода камней на проезжую часть, сообщило МЧС Армении.

По данным спасателей, на участке автотрассы, ведущей из села Зовуни в Корейское ущелье, произошел камнепад.

Дорога временно закрыта, сообщило сегодня МЧС Армении на своем сайте.

Закрытой остается автодорога, ведущая от высокогорной метеостанции "Амберд" к озеру Кари Арагацотнской области, говорится в сообщении.

Проезд к озеру Кари был закрыт 5 декабря из-за непогоды в Арагацотнской области. 

"Кавказский узел" также писал, что 7 марта был запрещен проезд к крепости Амберд и Кари-Лич в Арагацотнской области, а движение через перевал Варденяц закрыли для грузовиков из-за непогоды. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги