×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:32, 8 июня 2021

Силовики назвали ложным сообщение о нападении на школьников в Волжском

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подростки у школы в Волжском стреляли друг в друга из пневматической винтовки и снимали это на камеру, отчиталось сегодня МВД по Волгоградской области.

Как писал "Кавказский узел", два мальчика получили травмы в результате стрельбы из неустановленного оружия возле школы в Волжском. Полиция сообщила, что в школьников стрелял неизвестный мужчина, он объявлен в розыск.

Информация о нападении на подростков неизвестного не соответствует действительности, выяснилось, что школьники стреляли друг в друга из пневматической винтовки и снимали происходящее на камеру телефона, сообщило сегодня ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сообщение о том, что на пересечении улиц Энтузиастов и Калинина поселка Краснооктябрьский города Волжского неизвестный выстрелил в двоих подростков и скрылся, поступило сегодня около 10:45 мск в дежурную часть УМВД России по Волжскому, проинформировало ведомство на своем сайте. 

Полиция объявила в розыск мужчину примерно 30 лет ростом около 180 сантиметров славянской внешности, сообщило сегодня издание V1 cо ссылкой на источники.

В розыске нападавшего принимали участие десятки патрулей и нарядов полиции, на место выезжало руководство городского и областного управления МВД, надзорных ведомств. Сотрудники полиции работают с подростками, пытаясь установить, почему они заявили о нападении. Проводится проверка по факту заведомо ложного вызова спецслужб (статья 19.3 КоАП РФ), сообщил сегодня "Интерфакс"

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги