11 июля 2020, 11:32

Ростовский чиновник задержан по делу о незаконной торговле

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бывший глава Первомайского района Ростова-на-Дону заподозрен в причинении городской администрации ущерба на 14 миллионов рублей, сообщили источники.

По данным источника, Артур Григорян задержан по делу о превышении полномочий. Он уточнил, что Григорян заподозрен в бездействии относительно сноса объектов незаконной торговли. "Ущерб городской администрации составил около 14 млн рублей", - привел сегодня слова источника "Интерфакс". По ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Григоряну грозит до четырех лет заключения.

Стоп-кадр видео задержания Артура Григоряна, https://big-rostov.ru/wp-content/uploads/2020/07/zaderzhanie.mp4Telegram-канал "Выстрел в голову" распространил сегодня видео задержания Артура Григоряна. На видео Григорян сам открывает сотрудникам ОМОН ворота своего домовладения и проводит их в дом. В доме Григоряна прошел обыск, говорится в публикации.

Ранее, 20 января, Артур Григорян был по собственному желанию освобожден от должности главы администрации Первомайского района Ростова-на-Дону, говорится в публикации от 21 января на сайте городской администрации. Комментариев относительно уголовного преследования Григоряна на этом сайте по состоянию на 11.30 мск 11 июля не появилось.

На сайтах Управления МВД по Ростовской области и регионального главка Следкома к 11.30 мск 11 июля не появилось информации о задержании Артура Григоряна.

Как сообщал "Кавказский узел", 29 июня по делу о превышении полномочий и халатности был оправдан главный архитектор Ростова-на-Дону Роман Илюгин.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей