×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:10, 5 июня 2020

Стрелявший в Тбилиси сдался полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель тбилисской многоэтажки сдался после четырехчасовых переговоров с полицейскими. Врачи констатировали, что он сильно пьян.

Как писал "Кавказский узел", житель тбилисской многоэтажки открыл сегодня стрельбу из квартиры, расположенной на первом этаже. Полиция оцепила территорию и начала переговоры со стрелком.

В результате стрельбы никто не пострадал, а стрелявший добровольно сдался полиции, сообщил глава департамента патрульной полиции Важа Сирадзе. "В результате переговоров стрелявший покинул свою квартиру, сдался нам, и сейчас он у нас в безопасности. Возбуждено уголовное дело и ведутся следственные действия", - перевел корреспондент "Кавказского узла" слова Сирадзе, приведенные в сообщении министерства внутренних дел.

Глава патрульной полиции отметил, что по конкретной статье Уголовного кодекса дело еще не квалифицировано.

Стрелявший, мужчина около 45 лет, был пьян, находился в неадекватном состоянии и угрожал оружием своему ребенку, из-за чего его супруга и двое детей выбежали из квартиры, рассказал свидетель инцидента Давид Цицкиладзе. По его словам, после этого мужчина заперся в квартире и открыл огонь, передала телекомпания "Имеди".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Инна Кукуджанова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги