Хабиб Нурмагомедов. Фото: Sputnik / REUTERS

26 ноября 2019, 08:53

Нурмагомедов подписал контракт на бой с Фергюсоном

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поединок дагестанского бойца смешанных боевых искусств Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном запланирован на 18 апреля 2020 года в Нью-Йорке.

Как писал "Кавказский узел", 7 сентября 2019 года Хабиб Нурмагомедов, получивший среди спортсменов прозвище "Орел", победил американца Дастина Порье в трех раундах в поединке в Абу-Даби и настроился на бой с американцем Тони Фергюсоном.

7 октября 2018 года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов одолел ирландца Конора Макгрегора и сохранил пояс чемпиона в легком весе. От реванша с Макгрегором Нурмагомедов отказался. "Хабиб хочет драться с [Тони] Фергюсоном, а потом закончить карьеру", - рассказал тогда дядя бойца Алекс Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на бой с Тони Фергюсоном, сообщил глава UFC Дана Уайт. Он уточнил, что бой должен пройти 18 апреля 2020 года на арене Barclays Center в Нью-Йорке. По словам Уайта, Фергюсон еще не подписал соглашение на бой с Нурмагомедовым, но заинтересован в этом поединке, пишет сегодня РИА "Новости".

Менеджер дагестанского бойца Али Абдельазиз подтвердил информацию о планах на поединок. "Орел приземлится в [нью-йоркском] Бруклине 18 апреля. Это всё для фанатов", - приводят его слова "Известия".

Хабиб Нурмагомедов планировал бой с Тони Фергюсоном с 2014 года четыре раза, но поединки по различным причинам отменялись, следует из биографии Хабиба Нурмагомедова, размещенной на "Кавказском узле".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей