МВД уточнило число пострадавших при ДТП с маршруткой в Астрахани
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Одиннадцать человек, в том числе четверо детей, доставлены в больницы после автоаварии с маршруткой в Астрахани, уточнили в МВД.
Как писал "Кавказский узел", ранее ГИБДД сообщило о десяти пострадавших при ДТП на улице Дзержинского в Астрахани. По данным ведомства, сегодня водитель легкового автомобиля столкнулся с маршруткой, в больницы были доставлены в том числе девять пассажиров микроавтобуса.
В больницы после аварии были доставлены одиннадцать человек, трое из них госпитализированы, уточнили в управлении МВД по Астраханской области.
"С места происшествия доставлены в медицинское учреждение для осмотра 11 человек, госпитализированы трое. Жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает", – цитирует представителя ведомства РИА "Новости".
Четверо из одиннадцати пострадавших – дети. В детской больнице им. Н. Н. Силищевой сообщили, что у пострадавших диагностированы ушибы легкой степени, пишет ТАСС.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.