К поискам похищенного в Морозовске ребенка подключились полицейские Волгограда
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Активный розыск похищенного в Морозовске трехлетнего мальчика ведется в Волгоградской области, как и в соседней Ростовской области, заявил представитель МВД.
Как писал "Кавказский узел", по данным следствия, днем 7 мая мужчина и женщина похитили трехлетнего мальчика в Морозовске Ростовской области и скрылись на темно-зеленом автомобиле ВАЗ-2107, зарегистрированном в Волгоградской области.
По словам очевидцев, похитительница трехлетнего мальчика в Морозовске воспользовалась газовым баллончиком, чтобы отобрать ребенка у бабушки. Граждане, добровольно освободившие похищенного, освобождаются от уголовной ответственности, заявило сегодня следствие, попросив похитителей трехлетнего мальчика в Морозовске отпустить ребенка. По данным Следственного комитета, автомобиль с похитителями ребенка был замечен по автодороге А260 Морозовск – Волгоград.
Полицейские Волгоградской области подключились к поискам похищенного в соседней Ростовской области трехлетнего мальчика, сообщил представитель ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов. По его словам, "активный розыск похищенного мальчика ведется и в Волгоградской области, как и в соседней Ростовской".
"Ориентировки на задержание подозреваемых, а также приметы похищенного ребенка доведены до нарядов патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб Волгоградской области", - цитирует Корнаухова ТАСС.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




