×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:37, 25 марта 2017

Нагорный Карабах обвинил Азербайджан в 40 обстрелах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Азербайджанские военные за минувшие сутки произвели более 220 выстрелов по позициям Армии обороны, сообщили сегодня в Минобороны Нагорного Карабаха.

С 24 марта по сегодняшнее утро азербайджанская сторона нарушила режим прекращения огня в общей сложности 40 раз. В ходе обстрелов было применено стрелковое оружие разного типа, передает информацию военного ведомства корреспондент "Кавказского узла".

Армия обороны воздержалась от ответных действий, отмечается в сообщении Минобороны.

Комментариев министерства обороны Азербайджана относительно данного заявления не поступало.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 24 марта Степанакерт также обвинил Баку в 40 обстрелах за сутки, а Минобороны Азербайджана заявило о 109 случаях нарушения перемирия армянской стороной.

"Кавказский узел" следит за развитием карабахского конфликта на тематической странице "Карабах: худой мир или война". В разделе "Справочник" опубликованы материалы "Армия обороны Нагорного Карабаха" и "Кто же все-таки признал Карабах?.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Алвард Григорян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги