×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:31, 9 ноября 2016

ФК "Терек" оштрафован за использование громкоговорителя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грозненский "Терек" оштрафован на 70 тысяч рублей за использование громкой связи, а также применение болельщиками клуба пиротехники во время матча с петербургским "Зенитом". Штрафы в 13 туре чемпионата России по футболу назначены также клубам "Анжи" и "Ростов".

Поддержка "Терека" по громкоговорителю велась на протяжении всего матча, сообщил председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц, добавивший, что за это нарушение клуб обязан выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

Еще 20 тысяч рублей штрафа клуб заработал за то, что на 37 минуте игры болельщики "Терека" зажгли файер и применили взрывпакет, со ссылкой на Григорьянца передает "Интерфакс".

Матч между "Тереком" и "Зенитом" состоялся 6 ноября и завершился со счетом 2:1 в пользу грозненской команды. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справочная информация о ФК "Терек".

Также за использование болельщиками пиротехники оштрафован на 100 тысяч рублей ФК "Анжи", информировал председатель контрольно-дисциплинарного комитета.

5 ноября махачкалинский "Анжи" на выездном матче проиграл московскому "Локомотиву" со счетом 0:4. В "Справочнике" "Кавказского узла" имеется справка о футбольном клубе "Анжи".

Кроме того, клуб "Ростов" оштрафован на 50 тысяч рублей за скандирование болельщиками ненормативной лексики во время игры с "Арсеналом", со ссылкой на Григорьянца передает "Чемпионат".

Встреча ростовчан с футболистами "Арсенала" 6 ноября завершилась победой со счетом 4:1. "Кавказский узел" разместил в разделе "Справочник" справку "Футбольный клуб "Ростов".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 3 сентября "Терек" был оштрафован на 50 тысяч рублей за неучастие в предматчевом совещании и на 20 тысяч - за неподобающее поведение команды (предупреждения получили шесть игроков одной команды), краснодарский клуб "Кубань" - на 10 тысяч рублей за скандирование болельщиками ненормативной лексики, а главный тренер "Анжи" Юрий Семин - на 20 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Дума Грозного. Фото: сайт гордумы https://grozgorduma.ru/2018/04/09/%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b3/ Грозненцы сочли вялой предвыборную кампанию кандидатов в гордуму

Подготовка к выборам в гордуму Грозного не сопровождается агитацией кандидатов, рассказали горожане. По мнению аналитиков, реальной конкуренции на этих выборах не ожидается.

Мужчина в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Житель Кабардино-Балкарии осужден за финансирование экстремистов

Суд приговорил жителя Нальчика к трем годам лишения свободы условно за перевод денег экстремистской организации.

Обходчик по выборам в Чечне. Фото: https://www.instagram.com/p/DcyrxWUiPIq/?img_index=7 принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в Росси Аналитики усомнились в отражении действий обходчиков на итогах выборов в Чечне

Люди, которые обходят избирателей перед выборами в Чечне, должны лишь информировать о выборах, работе участка и возможностях проголосовать. При этом обходчики создают видимость борьбы за явку, так как и данные о явке, и о проценте проголосовавших за Рамзана Кадырова не связаны с реальностью, рассказали аналитики.

Зураб Кахунов. Фото: https://www.instagram.com/p/Dc3XshCt6Pi/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Боец из Черкесска убит в военной операции

Зураб Кахунов убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми как минимум 205 бойцов из Карачаево-Черкесии.

Пожар в порту. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Порт Махачкалы загорелся после атаки БПЛА

Жертв и пострадавших после налета беспилотников на столицу Дагестана власти не зафиксировали. 

Житель Владикавказа заподозрен в оправдании терроризма

Сотрудники Центра "Э" в Северной Осетии инициировали уголовное дело против жителя Владикавказа из-за комментария в социальной сети.

Персоналии