29 сентября 2016, 20:18

Правительство Армении одобрило поправки в Избирательный кодекс

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Проект поправок в Избирательный кодекс, одна из которых предусматривает публикацию списков избирателей, принявших участие в выборах, получил сегодня одобрение кабинета министров Армении.

Как писал "Кавказский узел", 13 сентября парламентские партии Армении приняли соглашение о внесении поправок в Избирательный кодекс. Представители гражданского общества и фракция "Наследие" документ не подписали. Опрошенные "Кавказским узлом" эксперты выразили сомнения в эффективности данного соглашения.

Сегодня проект поправок в Избирательный, а также в Уголовный кодекс был одобрен на заседании правительства, передает корреспондент "Кавказского узла".

Проект, в частности, предусматривает публикацию списков проголосовавших избирателей, за исключением тех, кто голосовал в воинских частях, уголовно-исправительных учреждениях и следственных изоляторах.

Напомним, что новый Избирательный кодекс, направленный в парламент Армении правительством страны, был принят 25 мая. Однако уже 30 июня парламент Армении утвердил проект поправок к нему.

Автор: Тигран Петросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей