15 сентября 2016, 21:50

ФК "Карабах" сыграл вничью со "Слованом" в матче Лиги Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Агдамский "Карабах" в первом матче группового этапа футбольной Лиги Европы сыграл в Баку вничью 2:2 с чешским "Слованом".

Счет уже на 15-й секунде матча открыли гости, воспользовавшись грубой ошибкой "Карабаха". Милан Барош, отобрав мяч у полузащитника "Карабаха" Мичела, передал пас Яну Сикоре, и тот отправил мяч в сетку ворот хозяев. Однако спустя семь Мичел исправил свою ошибку, головой замкнув навес с углового удара, передает корреспондент "Кавказского узла".

После этого инициатива перешла к "Карабаху". В первом и начале второго тайма азербайджанская команда имела несколько голевых моментов, однако не использовала их. Но отличились гости: на 68-й минуте Барош оказался первым у отбитого вратарем "Карабаха" мяча и вывел свою команду вперед.

После этого игра "Карабаха" разладилась, и команде не удавалось строить эффективные атаки. Однако под занавес игры хозяева все же обострили игру, и капитан "Карабаха" Рашад Садыгов слету пробил мяч с линии штрафной прямо в девятку.

В группе "J" кроме "Карабаха" и "Слована" выступают также итальянская "Фиорентина" и греческий "ПАОК". Еще одна азербайджанская команда "Габала" выступает в группе "С" Лиги Европы вместе с бельгийским "Андерлехтом", французским "Сент-Этьеном" и немецким "Майнцем". Первый матч "Габала" проводит поздно вечером 15 сентября с "Андерлехтом" в гостях.

Как писал "Кавказский узел", два азербайджанских клуба попали в групповой турнир Лиги Европы после побед в квалификационном раунде. Агдамский "Карабах", минимально уступив в первом матче, победил в Баку шведский "Гетеборг" со счетом 3:0. "Габала" проиграла на выезде "Марибору", однако за счет домашней победы со счетом 3:1 прошла дальше.

Автор: Фаик Меджид источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 11:44

  • Стали известны подробности дела Гайритина Суманакова

    Суд оштрафовал на 33 тысячи рублей жителя Камышина Гайритина Суманакова, признав дискредитацией армии его посты в соцсети "Одноклассники", в которых он, по версии следствия, дал негативную характеристику вооруженным силам России.

30 апреля 2024, 11:14

30 апреля 2024, 10:17

  • Состояние раненых в Мара-Аягъы силовиков остается тяжелым

    Двоих силовиков, получивших ранения при нападении на наряд ДПС в поселке в Мара-Аягъы, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, еще один переведен в травматологию, а другой – в Ставропольскую краевую больницу, сообщили в Минздраве Карачаево-Черкесии.

30 апреля 2024, 09:23

  • Жители поселков под Махачкалой пожаловались на едкий дым от свалки

    Жители поселков Агачкала и Талги пожаловались в соцсетях на едкий дым от стихийной свалки в местности Черкес-Кутан под Махачкалой, которую суд ранее признал незаконной. Тление отходов спровоцировали раскаленные куски стекла и металла после повышения температуры воздуха, заявил мэр Махачкалы Юсуп Умавов.

30 апреля 2024, 08:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей