Залитая водой улица в поселке Мирный. Сочи, 26 июня 2015 г. Фото Анны Грицевич для "Кавказского узла"

26 июня 2015, 18:07

13 человек госпитализированы после наводнения в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Всего за медицинской помощью из-за полученных при наводнении травм обратились 33 человека, сообщает сегодня пресс-служба Минздрава Краснодарского края.

"Кавказский узел" сообщал, что выпавшие 25 июня в Сочи осадки достигли полуторамесячной нормы. Во время сильного дождя часть рек вышла из берегов, поселки в Адлерском и Хостинском районах оказались подтоплены. К полуночи уровень воды в реках спал, на всех подтопленных участках ведется откачка воды. Власти пообещали выплатить всем пострадавшим денежные компенсации. Подтоплены свыше 560 жилых домов в Адлере и Хосте, 279 человек были эвакуированы.

По уточненным данным на 17.00 26 июня, из-за полученных при наводнении травм за медицинской помощью в Сочи обратились 33 человека, 13 из них были госпитализированы. В пунктах временного размещения осмотрено 277 человек, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.

"На месте работают 68 бригад скорой медицинской помощи и четыре – психолого-психиатрической, в том числе дополнительная команда специалистов психологической службы из краевого центра", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства.

Медики продолжают подворовые обходы и осмотры в пунктах временного размещения. Режим ЧС в Сочи, Мостовском, Лабинском, Отрадненском районах сохраняется, информирует пресс-служба краевого Минздрава.  

"Кавказский узел" сообщал также, что сегодня в Зеленчукском и Урупском районах Карачаево-Черкесии введен режим чрезвычайной ситуации из-за затопления населенных пунктов, во время которого один человек погиб и еще один пропал без вести.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей