Движение через Керченскую переправу временно закрыто из-за тумана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Движение судов через Керченский пролив временно приостановлено из-за тумана, сообщает диспетчер Единой транспортной дирекции.
"Работа Керченской переправы приостановлена из-за густого тумана в 06.30 мск. Видимость менее 100 метров", - приводит его слова "Интерфакс".
Как сообщал "Кавказский узел", к вечеру 15 ноября в портах Керченской переправы из-за тумана скопилось около сотни легковых автомобилей и 350 грузовиков. 16 ноября утром погрузку на грузовой линии ожидали 260 грузовиков, а очередей на пассажирской линии не было. 17 ноября число грузовых машин в очереди возросло до 323.
Согласно погодному сервису "Кавказского узла", в Темрюке сегодня днем облачно, без осадков, влажность воздуха 0, +4 градуса Цельсия. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.
Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также "Кавказским узлом" подготовлен справочный материал о Керченской паромной переправе.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.