×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:57, 16 января 2014

Пресс-секретарь главы Дагестана назначен генеральным директором республиканской телекомпании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пресс-секретарь Рамазана Абдулатипова Магомедбек Ахмедов будет работать руководителем республиканской телекомпании – РГВК "Дагестан". Его место, как ожидается, займет замминистра печати и информации Дагестана Тамара Чинённая.

Представление Магомедбека Ахмедова в качестве руководителя телекомпании состоится сегодня, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Министерстве печати и информации Дагестана.

Пресс-секретарем главы Дагестана станет Тамара Чинённая, сообщили в пресс-службе ведомства, уточнив, что информации об официальном указе о ее назначении пока нет.

Тамара Чинённая окончила с отличием факультет журналистики Дагестанского государственного университета. Работала помощником члена Совета федерации РФ, преподавателем кафедры телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ, шеф-редактором отдела тематических и аналитических программ "Радио России".

Отметим, что РГВК "Дагестан" является первым спутниковым каналом в Дагестане. На канале транслируются выпуски новостей, спортивные соревнования, ток-шоу, детские, культурно-исторические и развлекательные программы и передачи на национальных языках.

Напомним, с 24 сентября 2013 года РГВК "Дагестан" возглавлял Умаросман Гаджиев, а до этого, с февраля 2013 года, Гаджиев работал министром печати и информации республики. Указом главы Дагестана Рамазана Абдулатипова от 17 сентября министром печати и информации вместо Умаросмана Гаджиева был назначен Азнаур Аджиев, работавший до этого руководителем телерадиокомпании РГВК "Дагестан".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Олег Ионов

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги