На матче ЦСКА - "Терек" в Москве за нарушения задержаны 16 болельщиков
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Встреча футболистов московского футбольного клуба ЦСКА и грозненского "Терека" в Москве закончилась задержанием более десятка фанатов, сообщил представитель пресс-службы столичного управления МВД России.
Ранее "Кавказский узел" сообщал, что матч 16-го тура чемпионата России по футболу закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.
Игра проходила на стадионе имени Стрельцова. В ходе проведения футбольного матча за различные правонарушения были задержаны и привлечены к административной ответственности 16 человек, заявил представитель московской полиции, передает РИА "Новости".
Он не пояснил, болельщики какой команды и за какие нарушения были наказаны.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.