×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:03, 27 июня 2013

Главой МВД Карачаево-Черкесии стал Казимир Боташев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Замначальника полиции главного управления МВД по СКФО, полковник Казимир Боташев назначен главой МВД Карачаево-Черкесии по указу, подписанному президентом России Владимиром Путиным.

"Кавказский узел" сообщал о том, что прежний министр внутренних дел республики Жадуат Ахмеханов был 3 июня освобожден от должности указом президента. Исполняющим обязанности главы МВД был назначен его заместитель Мухаммед Бжунаев.

С назначением на пост главы МВД по КЧР Боташев был освобожден с занимаемого ранее поста, говорится в тексте указа, опубликованном сегодня на сайте президента России.

46-летний Казимир Боташев родился в станице Сторожевая Зеленчукского района КЧР. После окончания в 1995 году Московского института МВД служил в главном управлении ведомства по борьбе с организованной преступностью. Затем с 2001 по 2010 год работал в управлении собственной безопасности МВД России.

Боташев был назначен заместителем начальника полиции ГУ МВД по СКФО в августе 2012 года, сообщается на сайте центра "Звезда".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
13:12, 27 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
«Это не ЧП... Это катастрофа». Инцидент в Кисловодске с межнациональным подтекстом
17:16, 21 августа 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
В Черкесске людей переселили из одного аварийного жилья в другое
Все блоги