15 декабря 2012, 11:45

Из-за снегопада закрыт аэропорт «Владикавказ»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Беслане сегодня из-за сложных метеоусловий был закрыт аэропорт "Владикавказ", сообщил представитель диспетчерской аэропорта.

По его словам, сильный снегопад стал причиной того, что были задержаны три рейса из Москвы и в Москву. Вылететь из Беслана не могут около 250 пассажиров.

"Так как полосы заснежены, мы не можем ни принимать, ни отправлять самолеты. В настоящее время их расчищают. Аэропорт будет закрыт до 12:00 мск", - цитирует представителя диспетчерской аэропорта «Интерфакс».

По данным онлайн-табло аэропорта «Владикавказ», по состоянию на 11:30 мск, сегодня ожидается прибытие трех рейсов авиакомпаний «Ютейр» и «S7» из Москвы, из аэропортов Внуково и Домодедово. Их прилет ожидается в 14:30, 13:10 и 17:20 мск.

Вылет трех рейсов в Москву из аэропорта «Владикавказ» запланирован на 14:00, 15:30 и 18:10 мск.

"Кавказский узел" совместно с метеорологами Гидрометцентра России осуществляет проект "Погода в 49 городах Кавказа", предоставляя читателям прогноз погоды на четыре дня в городах Юга России и Южного Кавказа. С помощью интерактивной составляющей проекта жители и гости Кавказа могут скорректировать прогноз метеорологов. Корректировки анализируются метеорологами и помогают в будущем обеспечить более точные прогнозы. Проект доступен и в легкой версии.

Как сообщал «Кавказский узел», сегодня в связи со снегопадом и ухудшением погодных условий также была закрыта для движения автотранспорта Военно-Грузинская дорога.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей