×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:17, 21 ноября 2012

В Дагестане в здании банка произошел второй взрыв, есть пострадавшие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В поселке Шамилькала Унцукульского района в пустующем здании банка произошел второй взрыв. По предварительной информации, погибли три человека, информирует МВД по Дагестану.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в 9.15 в поселке Шамилькала возле здания финансового учреждения сработало взрывное устройство, обошлось без пострадавших. Для осмотра места происшествия в поселок выехали специалисты.

В 12.10 минут, когда сотрудники силовых структур начали осматривать внутренние помещения банка, сработало второе взрывное устройство.

По предварительным данным, погибли три человека, в том числе два сотрудника правоохранительных органов, говорится на сайте МВД по Дагестану.

Еще девять человек в результате взрыва были ранены, пишет со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства РИА "Новости".

Обстоятельства произошедшего, мощность самодельного взрывного устройства, а также точное число пострадавших уточняются.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

0

2

Оценить:
21.11.12 в 14:04 } nu_nu16 (Нарушитель) #

василий 2 болгаробоец, византийский император, вёл затяжную войну  с болгарами,в 1014 году в сражении при Беласице (Стримоне) василий разбил болгарскую армию, и, взяв в плен 15 000 болгар, приказал всех их ослепить и затем отпустил на свободу, оставив в каждой сотне по одному поводырю с одним глазом, [...], вот тогда они задумаются, одно дело умирать за шайтана, а другое дело быть инвалидом и обузой для всех

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами]

0

2

Оценить:
21.11.12 в 14:06 } nu_nu16 (Нарушитель) #

[...] теми тремя шайтанопоклонников с гимров, которых на днях отпустили, ведь ясно, что взрыв дело рук гимринцев, за 10 лет они убили больше 50 человек только с. унцукуль

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами]

0

0

Оценить:
21.11.12 в 17:08 } Brayningerr (Гость) #

напомнить тебе,как унцукульцы убили кучу гимринцев недавно ...включая 3трехлетную девочку выстрелом в затылок?!и никто не наказан,а наоборот поощрен убийца награжден и правительством и даже назначен главой администрацией села унцукуль и ездит с охраной..

1

1

Оценить:
21.11.12 в 18:02 } nu_nu16 (Нарушитель) #

ты просто забыл, кто стрелять начал, горячо любимые гимринцы, которые убили 2 ункульских ребят и одного парня с гумбетовского района, да и девочку попали случайно, никто не видел, что в машине кто есть, тем более дети, ты как все шайтанопоклонники, лицемер

1

1

Оценить:
21.11.12 в 18:07 } Леснар (Хулиган) #

а когда у них бывает случайно мирных зацепят вы почему то так не говорите а как целенаправлено  

0

0

Оценить:
22.11.12 в 02:19 } Brayningerr (Гость) #

nu_nuшка как раз таки шайтанопоклонник и могилопоклонник твой суфий мюрид саида фондю магомед абдулжалилов флава администраци села унцукуль,который убил эту девочку трехлетнюю с выстрелом в затылок!!!

5

2

Оценить:
21.11.12 в 14:37 } Dido (Гость) #

Видимо сотрудники, взрывное устройство изготавливали, вот и подорвались на ней. Надо же быть осторожнее, в следующий раз, когда будут закладывать, пусть кто то на атасе стоит. Не повезло им)))

4

2

Оценить:
21.11.12 в 14:58 } Леснар (Хулиган) #

это вам за то что вы там вы,,,,, неделю назад вот так бывает жи есть!!()

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
16:57, 13 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
О моральном вреде. Сколько государство платит за незаконное уголовное преследование
17:34, 28 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
«Затопили, не глядя». Жители Ирганая требуют моральной компенсации 
Все блоги
Блогеры
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
16:57, 13 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
О моральном вреде. Сколько государство платит за незаконное уголовное преследование
17:34, 28 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
«Затопили, не глядя». Жители Ирганая требуют моральной компенсации 
21:39, 22 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
Против ветра - как живут ногайцы в Дагестане
10:08, 19 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Опасная скважина. Как дагестанцы отстаивают свое право на экологическую безопасность