15 августа 2012, 17:44

Исполняющим обязанности главы Крымского района Краснодарского края назначен Анатолий Разумеев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Исполняющим обязанности главы Крымского района Краснодарского края вместо госпитализированного Александра Васильева назначен Анатолий Разумеев, проинформировали в пресс-службе администрации края.

Как сообщал "Кавказский узел", Александр Васильев был назначен исполняющим обязанности главы района губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым и поддержан депутатами местного совета после того, как предыдущий глава Василий Крутько 9 июля был отстранен от работы. 14 августа исполняющий обязанности главы Крымского района Александр Васильев был госпитализирован прямо с рабочего места в предынфарктном состоянии.

Нового исполняющего обязанности главы района сегодня представил первый заместитель губернатора Кубани Джамбулат Хатуов. Разумеев ранее возглавлял Славинский район Краснодарского края и работал в штабе по восстановлению Крымска, как и главы других районов Кубани, говорится в сообщении на сайте администрации Краснодарского края.

В пресс-службе отметили, что перед новым руководителем Крымского района стоит архисложная задача – в предельно сжатые сроки аккумулировать лучшие ресурсы и кадры для решения существующих проблем: до ноября обеспечить всех пострадавших жильем и помочь отремонтировать все дома. Также за ближайшие недели необходимо подготовить школы к учебному году, а ЖКХ района – к отопительному сезону.

"Я постараюсь выполнить все задачи, поставленные передо мной губернатором, – заверил руководство края и крымчан Анатолий Разумеев. - Мы со штабом Славянского района прибыли в Крымск утром после наводнения, через себя пропустили все горе и помогали людям всем, чем могли. И сейчас вместе с депутатами, поселковыми администрациями, районным активом будем продолжать работать так же интенсивно".

Ливни 6-7 июля привели к катастрофическому наводнению на Кубани, под удар стихии попали Крымск, Геленджик, Новороссийск. По сведениям СК РФ, в результате стихии погибли 165 человек. Общий ущерб от наводнения в регионе, по предварительным данным, составил не менее 20 миллиардов рублей.

В рамках расследования дела о наводнении на Кубани были задержаны глава Крымска Владимир Улановский и руководитель Крымского района Василий Крутько. 22 июля мэр Крымска Владимир Улановский был госпитализирован в хирургическое отделение городской больницы Крымска.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей