13 марта 2012, 18:43

В Ставропольском крае открыто движение по трассе «Кавказ»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае снят запрет на движение автотранспорта на подъезде к краевому центру по федеральной автодороге "Кавказ", который был закрыт 12 марта из-за неблагоприятных погодных условий.

"Кавказский узел" сообщал, что 12 марта сразу несколько сел в Кочубеевском районе Ставропольского края остались без связи с внешним миром. Дороги к населенным пунктам были занесены снегом. Движение по автодороге и подъезд к Ставрополю со стороны федеральной автодороги "Кавказ" были закрыты.

"Дорогу открыли в обоих направлениях. Но на трассе будет дежурить снегоуборочная техника", - цитирует руководителя пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю Олега Дегтярева «Интерфакс».

На дорогах края движение транспорта осуществляется без ограничений, передают со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Главного управления МВД России по Ставропольскому краю «Новости Ставрополья».

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий 10 марта также было временно ограничено движение на четырех автодорогах Ставропольского края.

22 января из-за гололеда и снежного наката было ограничено  движение всех видов транспорта по автомобильной дороге, ведущей к Ставрополю со стороны трассы "Кавказ" (от Невинномысской автомобильной развязки), а также на восьмикилометровом участке трассы в Минераловодском районе. В тот день на этих участках трасс произошло несколько аварий.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей