20 августа 2011, 16:26

Теледебаты кандидатов в президенты Абхазии отменены из-за ДТП с участием Шамбы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кандидат в президенты Абхазии Сергей Шамба попал сегодня в дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел в местечке Бзыпта Гагрского района по пути следования кортежа кандидата на встречу с избирателями.

В результате аварии Сергей Шамба получил телесные повреждения, пострадал сотрудник Службы охраны. В Гагрской больнице им оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

В связи с произошедшим, теледебаты между кандидатами в президенты Абхазии, запланированные на сегодняшний вечер на Абхазском телевидении, отменены.

Напомним, по графику центризбиркома, прошедшая неделя была посвящена выступлениям в прямом эфире кандидатов в вице-президенты.

Сегодня намечались теледебаты между кандидатами в президенты.

С 22 августа по одному часу прямого эфира предоставляется кандидатам в президенты, которые будут отвечать на вопросы журналистов и телезрителей.

Как сообщал "Кавказский узел", 26 августа в Абхазии пройдут досрочные выборы президента, назначенные в связи со смертью на 63-м году жизни президента Сергея Багапша. На высший пост республики претендуют три кандидата - вице-президент Александр Анкваб, лидер оппозиции Рауль Хаджимба и премьер-министр Сергей Шамба. После регистрации в Центральной избирательной комиссии претенденты  подписали соглашение «За честные и чистые выборы».

Автор: Анжела Кучуберия источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 20:52

28 апреля 2024, 20:01

  • Военный из Северной Осетии убит на Украине

    Руслан Макиев убит в военной операции на Украине, сообщила администрация Правобережного района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 274 бойцов из Северной Осетии.

28 апреля 2024, 19:07

28 апреля 2024, 18:34

28 апреля 2024, 17:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей