26 января 2011, 19:19

Количество госпитализированных после теракта в "Домодедово" возросло до 120

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Число людей, пострадавших при теракте в московском аэропорту "Домодедово", которым потребовалась медицинская помощь в больнице, за сегодня выросло с 116 до 120.

Как сообщил представитель МЧС России, на сегодняшнее утро в 25 лечебных учреждениях Москвы и Подмосковья находились 116 пострадавших. Затем это число выросло до 117, но вскоре из московской городской больницы №20 была выписана гражданка Узбекистана, и количество госпитализированных осталось прежним - 116.

"В течение дня медучреждения приняли на лечение еще четырех пострадавших при взрыве, и общее количество госпитализированных, по состоянию на 17.40 мск, составляет 120", - подытожил сотрудник МЧС.

Ранее глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова доложила премьер-министру Владимиру Путину, что по данным ее министерства, в больнице на тот момент оставались 117 пострадавших. Она уточнила, что состояние многих улучшается. По ее сведениям, три человека остаются в крайне тяжелом состоянии, 24 - в тяжелом, передает РИА "Новости".

Взрыв в международном терминале аэропорта "Домодедово" произошел 24 января в 16.32 мск. 25 января обнародован предварительный список погибших при теракте с участием смертника - в нем 35 человек. Опознаны все погибшие, кроме предполагаемого террориста-смертника.

Сегодняшний день, 26 января, в Москве и Московской области объявлен Днем траура. В столичном регионе отменена большая часть развлекательных мероприятий.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей