Футбольная команда "Ростов" вылетела в Томск другим рейсом
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Футбольная команда "Ростов", самолет которой сегодня утром совершил аварийную посадку в аэропорте Ростова-на-Дону, вылетела в Томск другим самолетом, однако игра молодежной команды оказалась сорванной.
Напомним, в 6.09 пассажирский самолет "Боинг-737", выполнявший рейс в город Томск с командой "Ростов" на борту, совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону из-за технической неисправности. На борту находилось 70 человек.
В 8.46 футбольная команда вылетела в Томск на самолете Ту-154, сообщил сегодня "Интерфакс-Юг" со ссылкой на администрацию Ростовской области.
Однако, руководством футбольного клуба было принято решение оставить дома молодежный состав команды, который из-за задержки не успевал на календарную игру со сверстниками из "Томи", намеченную сегодня на 13.00, сообщается на официальном сайте ФК "Ростов".
Отметим, в Ростовской области 13 октября при крушении частного легкомоторного самолета СП-25 погибли два человека - местный предприниматель и командир отряда специального назначения при областном ГУВД Михаил Перов. Причиной аварии эксперты считают ошибку в пилотировании.
19 июня в районе хутора Костино-Быстрянский Морозовского района Ростовской области упал бомбардировщик Су-24, оба пилота катапультировались. Еще один такой же самолет упал за три дня до того. Полеты Су-24 в России были приостановлены.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















