20 ноября 2009, 09:30

Самолет с футбольной командой "Ростов" совершил аварийную посадку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажирский самолет "Боинг-737", выполнявший рейс в город Томск, сегодня утром совершил вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Пострадавших нет.

На борту находилось около 70 пассажиров, в том числе футболисты команды "Ростов", вылетавшие в город Томск для заключительного матча сезона с местной командой.

"Экипаж принял решение возвращаться в аэропорт взлета, и 6.09 пассажирский "Боинг" благополучно совершил посадку в ростовском аэропорту", - сообщили в в экстренных службах города.

Во время вынужденной посадки никто не пострадал, сообщает "Интерфакс-Юг".

По последним данным, во время полета сработала сигнализация об аварийном состоянии одного из гидронасосов. Попытки экипажа устранить неисправность в воздухе ни к чему не привели, и было принято решение вернуться в аэропорт вылета. В настоящее время выясняются причины инцидента, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, в Ростовской области 13 октября частный легкомоторный самолет СП-25 задел крылом грунт и потерпел крушение. Погибли два человека - местный предприниматель и командир отряда специального назначения при областном ГУВД Михаил Перов. Причиной аварии эксперты считают ошибку в пилотировании.

19 июня в районе хутора Костино-Быстрянский Морозовского района Ростовской области упал бомбардировщик Су-24, оба пилота катапультировались. Еще один такой же самолет упал за три дня до того. Полеты Су-24 в России были приостановлены.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

26 апреля 2024, 05:39

  • Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

    Концерт ко дню адыгского флага в Черкесске собрал, по оценкам организаторов, не менее тысячи человек, при этом от традиционных шествий и пробегов они отказались со ссылкой на "политическую ситуацию" в стране. Празднование дня флага с каждым годом привлекает все больше молодых людей, в том числе подростков, рассказали участники мероприятия.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей